Azq azq

10/12/2015

Ремонт по вашему мнению

Везде продают крепление на винтах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт по вашему мнению

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

Polix

11/12/2015

плюс 0

Ремонт можно сделать самому если в голове нет опилок! Хотя в наше время столько всякого в продаже что проблем нет не в чём! Масса всякой литературы и т. д. Было бы желание! Ну а если всё таки нанимать мастеров то только не неруских а то будет твой моя не понемать! Лично я с экономил на постройке своего дома 800000тыс рублей так как сам многое делал первый раз и получилось не хуже чем у мастеров!

Как сделать ремонт в квартире?

… кто будет делать ремонт в вашей квартире. Безусловно, вы……

Как сделать ремонт узкого коридора?

…ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

fest

11/12/2015

плюс 0

Лучше нанять бригаду. совет: пусть они будут русские. с Махмудами наамучитесь

rmk2002

11/12/2015

плюс 0

Лучше нанять, т. к. в конечном итоге больше потратите на ненужные или неправильно купленные материалы, да и качество ваше (если вы сами не из этих специальностей) лучше не будет.

olga

11/12/2015

плюс 0

Конечно специалистов. можно самим такого навертеть, что даже специалист потом не разберёт

german

11/12/2015

плюс 0

Ремонт можно делать самим, если умеете. Толку и качества будет больше, чем от нанятых специалистов, и нервы тратить не придётся. Я люблю ремонт сама делать.

Tatiana2076

11/12/2015

плюс 0

Анекдот на тему: две подруги поругались. и одна говорит другой - да что б тебе ремонт всю жизнь делать.

Verunchik

11/12/2015

плюс 0

Ремонт надо делать качественно. Если сможете поменять провода и старые трубы.., то лучше делайте сами, а не сможете лучше не беритесь. Хотите хороший ремонт влезайте в долги, хотите плохой-пара молдавских малярш вам налепят на старые обои новые, получится красиво но не надолго

vaho

11/12/2015

плюс 0

Если можеш делай сама нет нанимай индейцев.

Doyl

11/12/2015

плюс 0

Я сейчас занимаюсь ремонтом у себя дома и комнату отремонтировала сама! ничего сложного, PS делала капитально!

_Vasiliy_

28/01/2016

плюс 0

Я вообще все сам делал, потому что руки от туда, от куда нужно растут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать ремонт?

…дом, и сам делал в нем ремонт, в вашем случае ремонт нужно делать в…времени…

1

Как отказаться от капитального ремонта?

…образом будет проводится ремонт в Вашей квартире.Вы в праве … людей или же…

1

Меня заипал ремонт! Ваше мнение счем вы сравните ремонт как катострофу!

Для меня ремонт- это креатив, воплощение в жизнь своих идей и желаний. Очень интересная…

11

Ваше мнение о фото Волочковой в бане?

Недавно а интернете наткнулась на очередную фотосессию Волочковой, на этот раз она…

2

Ваше мнение: душевая кабина в квартире?

Ближайшие несколько лет придется потерпеть. При следующем ремонте все ваши пожелания…

17

Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

… что к нам обращаются и дамы, и мы вам поможем в вашей ситуации. Для того, что бы…

1

Очень интересно ваше мнение

Декорация стены кухни в обеденной зоне! Какой по Вашему мнению должна быть кухня, а…

3

КАК УТЕПЛИТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ 4 ЭТАЖ? МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРУС НА 40, ФАНЕРУ НА 18 И УТЕПЛИТЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ

МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРУС НА 40, ФАНЕРУ НА 18 И УТЕПЛИТЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.