Гость Гость

20/05/2016

Можно-ли покрасить батареи акриловой краской поверх ПФ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно-ли покрасить батареи акриловой краской поверх ПФ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

12/08/2016

плюс 0

Можно  красить батарею акриловой краской, да. Мы красили недавно как раз акриловой краску батарею и очень довольные остались качеством. Если хотите, что можете водоэмульсионной тоже покрасить, если нет акриловой. Но все-таки мне нравится больше акриловой. Только обезжирить для начала нужно ее вам. Удачи!            

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

…. Если акриловой или водоэмульсионкой, то можно поверх покрасить…

Можно ли красить акриловой краской забор?

… или можно красить акриловой краской забор, так я вам отвечу, конечно…

Гость

20/08/2016

плюс 0

Раньше трубы и батарея были покрашены краской ПФ-115, а теперь я покрасила акриловой краской предварительно помыв и обезжирив всю поверхность. Насколько прочна акриловая краска и можно ли будет потом красить другими красками трубы и батарею?

Petya

03/12/2016

плюс 0

Не стоит вам даже пробовать поверх ПФ красить акриловой, советую если уже красить, значит одной, а не смешивать все и что бы потом получилось черти что. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1

Можно ли красить батареи автомобильной акрилловой краской из баллончика?

… о том, можно ли красить батарею автомобильной краской, будет отрицательным. Этой…

5

Что красят акриловыми красками?

…, что красят акриловыми красками, то я смогу вам подсказать что такими красками…

1

Можно ли покрасить полы акриловой краской поверх старого…?

… и пр, то лучше удалить ее. так окрашенная акриловой краской поверхность будет…

2

Чем можно заменить акриловые краски?

…красками, но они будут дольше сохнуть. Можно покупать фасадную акриловую краску…

3

Чем можно развести акриловые краски?

… краски, соединительное вещество становится полностью прозрачным. Не смотря на…

1

Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

…акриловые краски для наружных работ использовать можно. Краска хороша тем,…хотя…

3

Как покрасить потолок акриловой краской?

… бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо купить … акриловую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.