Podeno podeno

28/05/2016

Нужно перевезти холодильник

Такое дело, есть старый холодильник, который стоит в квартире. Нам необходимо его перевезти на дачу, потому что купили новый. Расскажите пожалуйста, как это сделать что бы ему не навредить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно перевезти холодильник

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momuxe

28/05/2016

плюс 0

Добрый день! Для перевозки холодильника нужно использовать большую машину, а перевозить его можно в любом положении, желательно конечно стоя, как он и стоит. Если перевозка осуществлялась горизонтальная, значит поставьте его на даче уже в вертикальное положение и пускай фреон стечет. Займет это дело несколько часов.

Как вписать холодильник в кухню?

Для того, что бы вписать в кухню дверь поставьте его углу что бы не…

Как перевести землю под строительство?

… вам нужно перевезти большое количество земли под строительство,…

Леонид

01/08/2017

плюс 0

Вы знаете, какой-то глупый вопрос, ведь в сети масса предложений о услуге грузоперевозки. Лично у меня был большой переезд, для перевозки мебели и бытовой техники, из Подмосковья в Краснодар, пользовался услугами ТК 1-я Транспортная. Это надежная компания, которой можно доверять, работают отлично, выполняют свои обязанности на 100 процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать перевозку негабаритной спецтехники?

Если вам нужно перевезти какую-нибудь негабаритную …

1

Как обновить старый холодильник?

… обновить старый холодильник, необходимо приобрести … Учтите, что при оклеивании…

1

Из холодильника термостабилизатор

…холодильнике старом нет ручки с выбором температуры? Вам значит нужно в холодильнике……

1

Как перевезти гараж?

…. Для того чтобы перевезти гараж, вам нужно вызвать кран и …автомобиль .потом…

1

Где купить рейлинги на крышу?

Нужно перевезти груз на автомобиле. Слышал для этих целей используют рейлинги. Кто…

1

Как перевозить стекло?

…, чтобы не повредите стекло, Вам нужно между им проставлять специальные…

1

Установка холодильника

В Икеевском магазине приобрели холодильник, который нужно встраивать. Кухня, в которую…

1

Как спрятать холодильник на кухне?

… вам нужно спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать как это сделать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.