Гость Гость

28/05/2016

Как сделать пол теплым на 1этаже новостройки, ламинат линолеум плитку?

Мы пенсионеры. Получили квартиру на 1 этаже новостройки, не знаем каким сделать пол?  Что бы он был теплым,  практичным, долговечным если приедут внуки  и уронят чашку то она не разобьет плитку, и что бы сыростью не пахло, и пройти по нему было тепло, и мыть можно было каждый день. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол теплым на 1этаже новостройки, ламинат линолеум плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

14/10/2016

плюс 0

Теплый пол есть двух видов: 

1-водяной теплый пол

2-электрический теплый пол

Вам какой нужен? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол из дсп?

… сделать, в принципе, по нескольким причинам. …покрытие, например, линолеум,…

1

Как сделать пол тёплым?

… быть от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол в прихожей?

…плитки, будет очень даже хорошо, и что бы еще сделать теплый…

1

Как сделать полы в бане?

…, где будут полы. затем сделать раствор бетона из цемента…. затем наверх положить…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол в туалете?

…, сделать раствор. Ну а потом нанося на плитку клей, вы сможете сделать пол в туалете…

2

Как сделать пол на втором этаже?

Пока у меня между этажами просто плиты перекрытия, нужно делать пол наверху. Поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.