Jomodo jomodo

31/05/2016

Ремонт межвиткового замыкания.

Доброго всем настроения. Вот так незадача у меня случилась, вернее поломка, на самой катушке произошло межвитковое замыкание, теперь необходим ремонт. Подскажите как это сделать, и смогу ли я сам справится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт межвиткового замыкания.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измерители тока короткого замыкания производители из России

kafipu

31/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ситуация предельно не хорошая, потому что если случается межвитковое замыкание на катушке, значит необходим ремонт, и самим нечего туда лезть, если вы ничего не понимаете в этом. Советую пригласить электрика хорошего, что бы он все сделать как положено. Там вплоть до перемотки придется делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Пожинаем плоды. Ремонт - это не нервотрепка, а комплекс задач.

… ремонтом и вас от дел не отвлекать. Хату лучше снять на период ремонта если…

5

ДЕЗ отказывается делать ремонт перекрытия

Отказ в ремонте законный, а вот составить акт они обязаны по …

7

С чего надо начинать делать ремонт?

… получите на выходе после ремонта. Для тех к то заинтересовался обьясняю что …приступать…

14

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

… мастера, недавно делали ремонт очень понравилось, работали…

7

Что делать с ремонтом?

если делать ремонт то лучше для прокладки сетей т. е. …

6

Посоветуйте какой- нибудь сайт про ремонт

… - http://nashdom.by/. Там есть все про ремонт и стройку. Можно позвонить…

8

Подскажите как вы выбираете людей для ремонта вашей квартиры?

Попробуйте не по объявлению, а поикать службу по ремонту, по крайней мере потом можно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.