Saduwe saduwe

03/06/2016

Как оформить продажу квартиры?

Добрый день, я очень хочу сейчас продаже й недвижимости, но мешает одна проблема, как оформить продажу квартиры, если есть эксперты в данном вопросе прошу помощи у всех?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить продажу квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinugi

03/06/2016

плюс 0

Приветствую всех, конечно не эксперт в данном вопросе как оформить продажу квартиры, но знаю как Вам помочь. Я просто всегда когда хочу найти какой либо ответ на вопросы разных тематик, тогда ищу подходящий форум. но все же Вам посоветую лучше пойти в БТИ и там разрешить проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дизайн квартиры с нишей?

… проживают в этой квартире. Если в квартире живёт пара, … обеденную зону. В однокомнатной…

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

Интерьер квартиры в стиле прованс - это изысканный …

1

Как правильно оформить продажу гаража?

…того, что бы правильно оформить продажу гаража вам нужно собрать все …

1

Как оформить прихожую?

… и свои вкусы. Так, как в большинстве квартир мебель.

1

Как оформить продажу гаража?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно оформить продажу гаража но как это правильно…

1

Как оформить куплю продажу дома?

… Поверьте, оформление дарственное на квартиру занимает от силы … РФ). В то время…

1

Какой налог платится после продажи квартиры?

Начнем с того какая у вас квартира, где находиться и сколько комнат, а еще забыл спросить…

1

Как оформляется продажа гаража?

…того, что бы оформить продажу гаража вам необходимо приготовить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.