Vegeco vegeco

06/06/2014

Сколько стоит свч генератор?

Хорошего дня. У меня случилась небольшая поломка на фирме - сломился свч генератор. Хотел отремонтировать, да сказали, что дешевле будет купить новый. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит свч генератор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит свч генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bipesu

06/06/2014

плюс 0

Доброго времени дня. Я вот недавно помогал в покупке как раз свч генератора и поэтому могу вам кое-что подсказать по этому поводу. Итак, свч генераторы в основном отличаются по мощности и функциональных возможностей. Например, свч генератор мощностью 50 кВт и частотой 915 МГц обойдется вам около 15-20 тысяч рублей.

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

…генератор зависит от страны производителя. В случае того что…

Электричество на время пребывания.

Оно то получится, но не на долго. Лучше купить дизельный генератор…

Гость

12/12/2016

плюс 0

У нас на фирме дизельный генератор RedVerg RD-D3000EN, вообще горя не знаем, но он и стоит 56 000. Выбрать нужно подходящий вам.

Витя

15/12/2016

плюс 0

У нас фирма большая, и я смотрел эти генераторы, которые предложил Петя, в принципе, можно что-то подобрать, если гарантия большая и качество соответствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Преобразователь частот в пыльном помещении.

… не жалею что потратился и купил такой преобразователь частот, он реально не пропускает…

1

Сколько стоит духовка с микроволновкой?

…микроволновку, то она будет практически в два раза дешевле стоить…

1

Как выбрать бензиновый генератор?

…, чем при обычной работе. Для сохранности генератора, рекомендуется иметь запас…

1

Генератор briggs stratton

… профиле, И с радостью вам подскажу. Генератор briggs stratton очень…

1

Подойдет ли генератор для инвертора?

Нужно купить бензиновый генератор для инвертора EPS VULCAN 160. Глаз упал на модель FUBAG BS…

1

Газовые генераторы с автозапуском?

… с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм…. Советую и вам там…

1

Какая цена генератора matrix?

…сказать что такой генератор прилично стоит. Генератор matrix является одним из самых…

1

Как отремонтировать печь?

…или чинить. после посмотреть на генератор частоты и разобраться в схеме…смотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.