Bidice bidice

14/06/2015

Закрепить правильно дюбель-молли.

Делаю ремонт постепенно, но сегодня столкнулся с такой проблемой, мне необходимо закрепить правильно дюбель-молли, что бы двигаться дальше. Подскажите как это сделать детально, потому как у меня не получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Закрепить правильно дюбель-молли.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический дюбель молли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foheyo

14/06/2015

плюс 0

А что это вы такое хотите крепить, что вам понадобилось такое крепление. Для того, что бы закрепить правильно дюбель-молли, необходимо вытянуть саму внутренность, потом просверлить отверстие в стене или дереве, засунуть дюбель и уже в него данный саморез закрутить или же забить, это уже как получится у вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как закрепить гипсокартон видео?

… металлический профиль на дюбеля. Из него же делаете …1 м. Теперь осталось шурупами…

1

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как правильно стелить гипсокартон?

… разные советы, о том, как правильно стелить металлические профили…листы саморезами…

1

Как правильно закрепить плинтус?

Я когда делал стусло. На один кусок плинтуса примерно крепим четыре дюбеля.

1

Как правильно крепить карниз?

…чтоб правильно крепить карниз нужно …, и на них уже повесить карниз. Вот как…

2

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как крепить линолиум?

…, перед тем как крепить линолеум к полу, поместить его в … потом образуются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.