Xixisa xixisa

26/06/2016

Какова тeхнология зaливки нaливной пол?

Доброго дня. Решил вот сделать у себя ремонт, хочу сделать красивый наливной пол. Только не знаю, какая используется при этом тeхнология зaливки на нaливной пол? Подскажите мне, если не секрет, очень надо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова тeхнология зaливки нaливной пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fihemi

26/06/2016

плюс 0

Тeхнология зaливки нaливной пол - это процесс, который состоит из нескольких этапов, в зависимости от типа наливного пола и материалов, используемых при этом. Обязательно нужно выравнивать пол, если это понадобится. Делается стяжка цементная. Только на ровный пол выливает раствор наливного пола, это факт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на утепление старого пола?

Извините меня за очень глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста,…

1

Какова технология установки водяных теплых полов

Приветствую всех.. Слышала о какой-то новой технологии монтажа теплых водяных полов.…

1

Какова система устройства полимерных полов?

Затеяла ремонт в новой квартире. Первым делом хочу поменять полы. Друзья посоветовали…

1

Какова инструкция по утеплению пола?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. У нас уже началась зима и у меня дома почему-то…

1

Каковы цены на плавающие полы?

Несколько дней назад был в гостях у друга. Первое, что мне бросилось в глаза, это покрытие…

1

Какова цена укладывания пробковых полов?

Здравствуйте, увидел у соседа пробковые полы, очень они мне понравились естественно…

1

Какова цена на заливной пол в квартире?

Здравствуйте. Я часто слышала о существовании так называемого "заливного пола". Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.