Guqopo guqopo

26/06/2016

Как подключаются автоматы однополюсные?

Хочу поменять проводку в квартире. Раньше стоял счетчик и пробки. Видел у соседа что нужно ставить автоматы. Подскажите как подключаются автоматы однополюсные. Что нужно учитывать при их монтаже, какие нужны еще детали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключаются автоматы однополюсные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы торговые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jerani

26/06/2016

плюс 0

Автоматы однополюсные подключаются согласно схемы защиты. На ней и указано место включения автомата и провода подключаемые к нему. Устанавливаются автоматы в специальном щитке который как правило находится в месте ближайшем к вводу провода электрического питания в квартиру. К автомату подключается либо одножильный провод, либо одна из жил многожильного провода. Питание подключается сверху, а отвод снизу автомата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру?

… другой электроприбор, люстра подключается при отсутствии подачи электричества…

2

Как подключить стиральную машину без водопровода?

Здравствуйте, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Как подключить газовую варочную панель?

Ответить на вопрос, как подключить газовую варочную панель, …

1

Как подключить 200 литровый бойлер к сети,если в схеме не указано как

…схеме и инструкции не указано как подключать, посмотрите внимательнее, потому…

1

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.