Гость Гость

14/07/2016

Потребность песка для стяжки пола

Добрый день, подскажите хочу подготовиться зимой буду делать заливку полов в новой квартире 100 кв.м. Сколько песка подготовить для данного мероприятия? Высоту заливки пока не могу сказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потребность песка для стяжки пола

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чапсы для стяжки пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс 0

Добрый день. А вот это и есть главный критерий, толщина заливки пола. Если примерно говорить и обсуждать, значит придется приготовить 2-3 куба песка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав бетона м 150 для стяжки?

…бетон марки м150 для стяжки пола вам необходимо будет …м300, около 70 килограммов…

1

Как производится стяжка пола пескобетоном?

…стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола…

1

Какой есть материал для стяжки пола?

… и полезной площадью пола преимущественно устанавливается стяжка. Так же стяжки,…

1

Количество цемента для стяжки пола

Как рассчитать, сколько цемента понадобиться для стяжки пола? Каков примерный расход…

1

Какая марка смеси лучше для выравнивания полов (советы профессионалов)

… мой взгляд среди самовыравнивающихся полов Ветонит 3000 и… дешевле хуже по…

8

Сколько надо килограмм цемента для стяжки пола? Толщина стяжки 10см на 10 кв м

Одного куба вам будет вполне достаточно что бы сделать стяжку пола толщиной 10см., на…

2

Как сделать цементную стяжку пола?

… стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в подвале…раствор, состоящий…

1

Как делается стяжка пола?

…замешать бетон. Потом для стяжки пола нужно выставить …его. Таким образом с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.