Bewore bewore

16/07/2015

Где в квартире хранить велосипед?

Здравствуй. Меня зовут Валерий и мне 19 лет, купили велосипед мне на день рождения родители. Живем в Вологде, не знаю где в квартире хранить данный велосипед, не подскажите юному велосипедисту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в квартире хранить велосипед?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

yohalu

16/07/2015

плюс 0

Доброго дня. Валерий, а что вас так затрудняет в данном вопросе? Есть два варианта, даже три: первый - в коридоре его оставлять, на лестничной площадке, второй - в квартире, например, кладовка, если она конечно есть, и третий - на балконе, это самый оптимальный вариант, который может быть. Удачи вам.

Где посмотреть фото сортов яблонь?

…день, если вам нужны фото сортов яблонь, то вам … где вы можете…

Где хранить лаки?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ я могу вам помочь…

Гость

04/11/2016

плюс 0

Пропала искра в бензопилеу меня нет искры у пилы урал почему свечу менял всё равно нету помогите

Гость

05/11/2016

плюс 0

Совершенно верно, так и сделали, спасибо!

Гость

06/11/2016

плюс 0

А за матиреал надо платить не верюда

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить погреб в доме?

Каждое лето надо готовиться к зиме, делать соленья-варенья. Но и эту снедь надо где-нибудь…

1

Как на даче построить туалет с душем?

Хочу на даче построить отдельно-стоящие туалет и душ. К дому водопровод подведен, но…

1

Где хранить пылесос?

…, у которых небольшие квартиры, или все обставлено другими… интерьеру. Так…

1

Как повесить велосипед на стену?

…, если у вас нет места, хранить велосипед обычным способом, то… посмотреть,…

1

Где лучше всего хранить готовые чертежи в компасе?

…- рискованный показатель. Поэтому хранить чертежи можно в …соль. Или же компасы…

1

Где в квартире установить кондиционер?

… техники!!так вот значит установить в квартире кондиционер нужно устанавливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.