Hegeli hegeli

17/07/2016

Как изменить масштаб?

Ребята привет, вот такая проблема, все что связанно со стройкой и ремонтом приводит меня в замешательство, а именно как изменить масштаб, вот и один из таких вопросов меня очень волнует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изменить масштаб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mabawa

17/07/2016

плюс 0

Добрый день, не всегда сам все знаю и понимаю и для себя открыл метса на которых можно всегда найти четкие и ясные ответы на вопросы связанные со строительной тематикой. Назову один из них, это строй дом ру, на нем Вы также найдете ответ про то как изменить масштаб, и по правде скажу, что мало таких вопросов которые не обсуждаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить дизайн?

мне очень надоел дизайн моей комнаты, очень хочу поменять его, но не знаю как, скажите,…

1

Как изменить размер обоев?

…того, что бы изменить размер обоев вам нужно …

1

Как изменить диван?

… дивана,то есть можете изменить размеры,добавить паралона…

1

Как изменить цвет дсп?

… несколько способов, чтобы изменить цвет ДСП. Ни в коем случае…

2

Как изменить цвет окон?

… изменить цвет окно вам нужно решить. Что вы хотите конкретно изменить…

1

Как изменить назначение с индивидуального жилое на нежилое строительство уч?

как изменить назначение с индивидуального жилое на нежилое строительство участка?

1

Как изменить цвет шкафа?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет шкафа? Я понимаю, что в некотором…

1

Как изменить интерьер в доме?

надоело разнообразие в доме,поэтому хочу как изменить интерьер в своем доме,но не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.