Гость Гость

02/08/2016

Нужно ли оформлять расширение лоджии?

типовой дом, 9 этажей,длина лоджии 6м.хочу убрать ограждение и установить метал. каркас шириной 2м, длиной 6м. т.е. 1м будет вынесен за габариты дома. как это оформить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли оформлять расширение лоджии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

Petya

08/08/2016

плюс 0

Хотите я так понял расширяться, значит на это конечно же необходимо получить разрешение, в земельном и еще много инстанций необходимо пройти, газовая служка и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли оформлять разрешение на газовую колонку?

Если я хочу снять старую (советскую еще) газовую колонку, заменив ее новой, то нужно…

1

Что нужно чтобы продать гараж?

…продать гараж, сначала Вам нужно будет подать … Документы на продажу гаража…

1

Как оформить окно в спальне?

…, так как это собственно Ваше окно и нужно его оформлять по своему усмотрению!…

1

Как отделать балкон МДФ панелями ?

…делом нужно выровнять стены на лоджии. Затем нужно купить … Они не очень дорогие…

1

Как лучше утеплить лоджию?

…. Также можно утеплить лоджию с помощью газобетона. Если… снаружи можете утеплить…

1

Чем лучше обшить лоджию?

… вы решили обшить лоджию, то могу вам посоветовать это сделать…панелями, которые…

1

Как юридически оформить сделку с землей?

…случае тебе нужно будет оформлять официальную покупку земельного…с землей…

1

Как из лоджии сделать кухню?

…переделать лоджию под летнюю столовую, вам не нужно … важное, что нужно помнить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.