Norumo norumo

03/08/2016

Поставить плинтус с розетками

Добрый день. Всех уже спрашивал, но никто мне не может ответить, как поставить плинтус с розетками. Вот теперь и у вас спрашиваю, если кто сможет поделитесь впечатлениями.
С уважением, Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поставить плинтус с розетками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выключатели с розетками производители из России

hiwiwu

03/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы поставить плинтус с розетками, необходимо все подготовить, зачистить углы и не только, потом уже монтировать данный плинтус. Если вы не знаете как это делать и до сих пор, значит советую посмотреть в интернете, есть такой сайт как ютюб, там все более подробно расписано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

купить ленолеум чтоб он был не меньше площади комнаты конечно потом его размотать…

11

Как поставить пластиковый плинтус?

…поставить пластиковый плинтус вам понадобится ударная дрель и дюбеля. В пластиковом…

1

Как состыковать ковролин?

…ковролина у стен необходимо поставить плинтуса. Если необходимо стыковать……

1

С чего начать евро ремонт в квартире?

… она вас не устраивает а также поставить новые евро розетки и выключатели. Затем…

1

Как правильно поставить розетку для электроплитки

…нужно правильно подобрать розетку, и проводку которая …к ней ток. После чего…

1

Прикрепление пластикового потолочного плинтуса

… пластикового потолочного плинтуса не такое уж … хотите поставить потолочный…

1

Как правильно поставить плинтус?

…нужно подсказать как правильно поставить плинтус, то я смогу вам помочь. Для…начинаете…

2

Какой сделать пол?

… это положить на пол плитку и по углам поставить плинтуса,второй вариант-это использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.