Гость Гость

03/08/2016

Выступы на потолке

 

 Здравствуйте, посоветуйте какой потолок заказать. и как поступить  с выступами на потолке.  Высота кухни 2.5м, площадь 7 м2, По периметру между потолком и стеной идут выступы шириной примерно 10 на 17см.Потолок побелен, но уже давно, побелка трескается, пожелтела.Хотелось бы сделать реечный или натяжной потолок, но не знаю как быть с этими выступами- не опускать же потолок до их уровня, и так высоты мало, а если их оставить, то что с ними делать? замывать и красить водоэмульсионкой или придумать какие-то молдинги, плинтуса?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выступы на потолке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/08/2016

плюс 0

Да что угодно можно придумать, как выступы, так и просто натяжной сделать, и все будет отлично. Плинтуса не советую, потому что не практично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня не ровные потолки, посоветуйте, как их зрительно можно выровнить

… потолки (это в идеале ) , Натяжные потолки обладают… традиционным матовым потолкам,…

9

Звукоизоляция натяжного потолка.

…вышестоящей квартиры. Он будет выступать в качестве мембраны… 40 кг/м3) по всей…

1

Имитация балок на потолке в жилой комнате.

… необходима имитация балок на потолке, то сделать это в принципе не …в качестве…

2

.. в домах какой планировки самые высокие потолки?

… при размере комнаты 12-13 кв. м высота потолка 4 метра. непонятно даже…

9

Натяжные потолки

Потолки можно выполнить любых цветов по каталогу, но это пленочные потолки…тканевые…

5

Чем скрыть небольшой выступ на потолке?

…, не бы было бы видно этого выступа из-за белого цвета. А в данной…

1

Помогите скрыть выступ на потолке

…же кухня - то можно реечные потолки повесить, я видела отличные… есть вариант…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.