Гость Гость

05/08/2016

Построика стаики

хочу посторить стаику возле многоквартирного дома. на каком расстояние я могу это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построика стаики

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Что за стаику вы хотите построить я не знаю. Но, построить возле многоэтажного дома разрешат, только если вы отступите 10 метров, как минимум.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, решил сделать стяжку пола в панельном доме. Этаж…?

Здравствуйте,решил сделать стяжку пола в панельном доме.Этаж второй,девяти этажного…

2

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

Наша мелькая кухня плавно переходит в коридор, без двери. ну, такая уж старая планировка…

12

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

пол thermomat, на термостате выставлено 40 градусов, греется уже часа два, но по ощущениям…

5

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

В бывшем помещении токарного цеха устанавливается кислородная станция. Полы из мраморной…

6

Что лучше батареи или теплый пол?

Что лучше? Какие плюсы какие минусы в батареях и теплых полах? Во всей квартире теплый…

18

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире? Выбор большой, незнаю на чем остановиться.

7

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.