Гость Гость

04/09/2014

Хочу купить квартиру в долевом строительстве Достоевского 57 г.Казань стоит

Этот дом долго строился с 2004 года , но сейчас почти готов , боюсь не остановится строительство и будет сдан,  как обещают 1 квартал 2015 г. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить квартиру в долевом строительстве Достоевского 57 г.Казань стоит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

04/09/2014

плюс 0

Конечно покупайте, только предварительно все проверьте, потом только принимайте решение. Спросите у того, кто уже купил, что к чему и стоит ли брать не пролетели ли они. 

shess

23/03/2016

плюс 0

На строительных форумах или в соц сетях, в тематических группах крупных...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ хочу купить квартиру на начальном этапе строительства. что посоветуете?

…... Молодым семья по квартире, с выплатой на 15-kubov-eto-…Лучше на первое время купить…

21

Что такое долевое строительство?

…долевым строительством) в 3х комнатную квартиру…

2

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит помнить…

2

Что такое долевое строительство квартир?

…долевом строительстве, приобретаемая квартира стоит в 1. 5-2 раза дешевле, чем в…

1

Как взыскать неустойку за просрочку сдачи дома при долевом строительстве?

… вступления в силу ФЗ "Об участии в долевом строительстве... "В случае неисполнения…

1

Сколько стоит долевое строительство?

…правило, при долевом строительстве нужно внести от 30% стоимости будущей квартиры.…

2

Где есть форум по долевому строительству.

Долевое строительство - это довольно выгодное мероприятие, …

1

Что нужно для долевого строительства?

….Помните,прежде чем вступить в долевое строительство, посмотрите лицензию строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.