Гость Гость

06/09/2016

Как установить ванну со ломанной ножкой

Добрый день, приобрела на днях чугунную ванну Рока (Испания). Принимая товар, внимательно осмотрела эмаль - все в порядке. Через несколько дней мастера стали устанавливать ванну и обнаружили, что на одном из "ушек", куда крепятся ножки, отколот кусок чугуна. При крепить ножку к этому месту не получается. Обратилась в магазин с просьбой заменить товар. Пока вопрос не решен и я не уверена, что решится в мою пользу. Если мне придется остаться с такой ванной, какие есть способы ее установки при подобном дефекте? Можно ли использовать другие ножки или, возможно, есть универсальные ножки? Или вариант один: ставить ее на кирпичи или что-то подобное? 

Заранее благодарна за совет.

Тамара

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ванну со ломанной ножкой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

Petya

08/09/2016

плюс 0

Да можно сделать все что угодно, как ножки другие поменять, так и добиться своего и получить новую ножку. Как сделаете, так и будет правильно, советую все таки добиться ножки и монтировать ее, или же самому поварить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… установить ванную на кирпичи вам сначала надо эти …герметик. Потом выставляете…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как поставить ванну на кирпичи?

…ванну на кирпичи. если у Вас ванная с ножками…

1

Как установить ванную?

…наши дни, как правило, ванны устанавливаются на ножки, которые либо…при установке…

1

Как установить сушилку в ванной?

… по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для…

1

Как установить смеситель в ванную7

… не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.