Гость Гость

27/10/2016

Москва, кому нужен ремонт квартир и комнат, оставляйте координаты.

Выполню ремонтно- отделочные работы.Косметический ремонт от 4000р.м2 Капитальный от 5500р.м2

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Москва, кому нужен ремонт квартир и комнат, оставляйте координаты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Petya

27/10/2016

плюс 0

Ничего себе у вас цены какие большие, немного бы меньше попустили - были бы заказы. Есть у вас фото выполненных работ, что бы оценить, именно ваших, а не чужих.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому нужен качественный и не дорогой ремонт в Санкт-Петербурге!?

Моему товарищу нужен квартира.

2

Мелкий ремонт квартир в Питере

Всем кому нужен ремонт квартиры -пишите мне на remontspb@inbox. ru Плитка, электрика, сантехника…

2

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований к ремонту…долларов…

2

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

… ремонта квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт…

3

С чего начать ремонт квартиры своими руками?

В первую очередь освободите спальню от мебели. Затем веником снимите паутину со всех…

1

Как сделать ремонт квартиры в стиле модерн?

Ремонт квартиры в стиле модерн должен …, это основа модерна, поэтому, в комнатах…

1

Как недорого сделать ремонт квартиры?

… чтобы недорого сделать ремонт квартиры советовал бы вам использовать традиционные…

1

Сколько стоит ремонт квартиры?

… на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат вы планируете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.