Aspid aspid

10/02/2015

Ремонт лучше делать самому или пригласить бригаду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт лучше делать самому или пригласить бригаду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

40in

10/02/2015

плюс 0

Если руки втавлены тем концом каким, надо то можно и самому. нохлопотно и долго. Лучше доверить специалистам, но не гастробайторам. Да всё равно глаз нужен.

Какое время года наиболее благоприятно для ремонта.. ?

ремонт лучше делать весной или осенью, что бы было не холодно и не…

А вы ремонт дома делаете сами или нанимаете со стороны?

Делаем сами, а то эти мастера такие же как и мы сами! Но иногда лучше…

Markofka

10/02/2015

плюс 0

Если есть способности к этому и желание, лучше -самому. Потом не будет мучительно больно за бездарно потраченые деньги и эмоции. Обижаться будет не на кого...

DimaP

10/02/2015

плюс 0

Если есть возможность, то лучше пусть этой работой занимаются специалисты. Каждый должен делать то, что умеет.

bilayt

10/02/2015

плюс 0

Бригаду и что бы делали так как вы хотите, и каждый день конроль.

spmot27

10/02/2015

плюс 0

Смотря какая бригада. в иной раз думаешь: нафик я их позвала? лучше б сама все сделала!

Inty

10/02/2015

плюс 0

Если вы смыслите в ремонте что-нибудь, то лучше совместно. а по-поводу бригады надо наверняка знать, что сделают качественно и быстро. а то последнее время, то и слышу, наняли работников, пару человек работает, а остальные балду ганяют. а потом будет как "наша-раша"!

FAINT

10/02/2015

плюс 0

Конечно бригаду, но только проверенных людей, лучше тех, кто уже работал у ваших знакомых. руки хорошие и совесть на месте далеко не у всех, зато все так и норовят денег зашибить побольше, а сделать тяп-ляп. постоянно за ними следить приходится (

jjuukkii

10/02/2015

плюс 0

Я сам делал. не кто так не зделает для меня чем сам,

shurick

10/02/2015

плюс 0

Смотря что делать. черновой можно самому, а отделку доверить специалисту (не бригаде) . бригада бригаде рознь. одни могут делать за день а другие ту же работу за месяц и будут каждый день тянуть деньги. лучше учиться делать все самому - много денег сэкономите.

ir4onok

10/02/2015

плюс 0

Если хотите, что бы ремонт обходился даром : нанимайте молдаван из села... : -)
Лучше бригаду, только не молдаван

Neona

10/02/2015

плюс 0

Смотря что вы хотите. Я первый раз делал сам, смотрел дизайн проекты, консультировался со специалистами, сделал классно но времени потратил отпуск на 3-х комнатную квартиру. А вот мои знакомы пригласили бригаду рабочих и им пришлось и денег отвалить и контролировать каждый день потомучто как "нащалинике"нет они все сидят и курят. А потом у них обои стали отходить в некоторых местах и какими только словами они не поминали эту бригаду

Гость

13/05/2016

плюс 0

Ребят подскажите, где можно нанять бригаду молдован?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать ремонт?

…в строительном деле, то ремонт можно делать самому, но это при условии что……

1

Что лучше дифференциальный автомат или узо?

…, чтобы определиться что лучше дифференциальный автомат или узо, … различных…

1

С чего начинать ремонт в квартире?

…лучше делать самому и набираться опыта в отделке помещений. Нужно начинать ремонт…ничего…

1

Как произвести ремонт кухни эконом класса?

… самому, это очень сильно уменьшит затраты на ремонт кухни. Монтаж натяжного потолка…

3

Подскажите Во сколько может обойтись ремонт (если большинство делать самим)

Посчитайте стоимость всех стройматериалов. Если будете делать сами, может занять…

8

Как вы делаете ремонт у себя в квартире?

Делаем сами, очень редко вызываем для каких-то специфических работ.  

2

Гастеров на ремонт нанимать или делать самому?

…лучше поручить делать грамотным дядькам. А самому…

7

Сколько стоит залить пол в квартире?

…самому или же доверится специалистам, то я вам скажу что лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.