Гость Гость

27/12/2014

Почему птк30 при покупке квартиры ул выборная 2 обмнывают сроки сдачи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему птк30 при покупке квартиры ул выборная 2 обмнывают сроки сдачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

Petya

07/08/2016

плюс 0

Я заказала забор из профнастила в фирме " московские заборы" без предоплаты. В назначенный день приехала бригада из 3х человек в 7-00 утра на участок. Ребята молдоване . Бригадир у них - Михаил. Поставили забор быстро и красиво.В 15-00 закончили установку. Учли все мои пожелания.Работали слаженно и профессионально! Установка была 28.07.2015. 38 км Минского шоссе . Установкой довольна! Рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что нужно обратить в нимание при покупке дома в Иваново?

Добрый день, при покупке дома вам все же желательно узнать … после. Лучше при после…

1

Помогите выбрать LCD телевизор.

… другого известного производителя. При покупке обращайте внимание на набор…

1

Паркетка для мебели.

… он, просто дороже чем в инете. При покупке обращайте внимание на ребра…

2

Как выглядит межевание при покупке дома в техническом паспорте?

При покупке дома, как я понимаю, все заносится в технически паспорт и межуется. Кто…

1

Что надо знать при покупке земли под застройку дома?

В планах в течении года купить участок и выстроить на нем дом. В оформлении документов…

1

Кто живет в новых монолитных и монолитно кирпичных домах, как со слышимостью любимых соседей,

… не сопрягаются с соседними квартирами) . - если вы лично при покупке квартиры убедитесь…

3

Что нужно при покупке гаража?

… с выхлопными газами. удачной покупки

3

Сколько длится гарантийный ремонт?

… заключается при покупке техники. Если же этот срок … на починку. Обычно срок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.