Гость Гость

07/01/2016

Загорается Е-03 можно ли просверлить кожух подачи воздуха из квартиры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Загорается Е-03 можно ли просверлить кожух подачи воздуха из квартиры

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/08/2016

плюс 0

Сколько вам нудно соток земли в Иванове, и где именно вы хотите покупать землю. вы поймите, что места есть разные, в одном месте 5000 рублей, в другом 20 000 рублей, это такое дело. Самим поехать нужно и все выяснять на месте, там и поторговаться получится, если вы пробивной человек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить потолок?

Лучше всего для сверления стен и потолков подходит потолок и оно вследствие этого…

1

Что сделать, чтобы автоматизировать газовый котел обогрева?

… стабилизатор которым можно отрегулировать и автоматизировать подачу газа и…

2

Можно ли просверлить раму пвх под антену

…Конечно можно, и я это делал при помощи дрели и … необходимого диаметра и аккуратно…

2

Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить осушители воздуха henkel.

…сфере работы без осушителя воздуха никак не обойтись. Это точно…сможете приобрести…

2

Какие приборы можно использовать для очистки воздуха в квартире?

Здравствуйте. Для очистки воздуха в квартирах можно использовать специальные кондиционеры…

1

Можно ли сделать перенос газовой трубы в квартире?

Вот по данному вопросу могу сказать, что перенос газовой своими руками я бы вам не…

2

Появление конденсата на трубе подачи воздуха

Появилась проблема, которую пока не соображу, как устранить, поэтому обращаюсь за…

1

Где можно найти отзывы про очиститель воздуха для дома?

….Я занимаюсь продажей очистителей воздуха уже пятнадцать лет и знаю о них практически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.