Гость Гость

18/01/2016

Прогнулось деревянное перекрытие

Живу в 2-х этажном 8-ми квартирном доме 1949 года постройки, квартира моя, в том смысле, что я собственник квартиры. Этаж первый. Сейчас начал делать ремонт, в одной комнате потолок прогнулся (не от того, что я начал ремонт, он в таком состоянии уже давно, с момента покупки квартиры), самая нижняя точка провисает на 16 см. Вопрос вот в чем - я сам должен решать вопрос с перекрытиями, или всё таки это обязанность ЖЭКа? могу я обратиться в ЖЭК с требованием устранить это провисание? чем я могу подкрепить свое требование - законы какие-нибудь, еще что-то...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прогнулось деревянное перекрытие

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/08/2016

плюс 0

Пеноблока для такого гаража понадобится от 10 кубов и больше, все зависит от того, какой вы будете применять материал, его размеры. Мы покупали 300*200*600, довольно неплохой размер, кстати и в гараже тепло, зимой проверяли уже. Можете попробовать утеплить, если холодно будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать деревянные перекрытия при строительстве дома?

Перекрытия дома выполняют функцию …

1

Из какого дерева деревянные перекрытия?

Строимся уже 3 год и все на месте, слава Богу, хоть фундамент залили и то хлеб. Теперь…

1

Старый трехэтажный дом, деревянные перекрытия

… говоря проблема? Срываете деревянные перекрытия если конечно под ними…

1

Старый трехэтажный дом,деревянные перекрытия .,

…Деревянные перекрытия можно поменять, балки …

1

Как сделать деревянное перекрытие?

…деревянного перекрытия вашего дома из кирпича… и нужно так же много досок.…

1

Как делаются деревянные перекрытия?

Деревянные перекрытия изготавливают из бревен или брусьев и…могло быть перекрыто…

1

Сколько стоит стяжка по деревянным перекрытиям?

… на стяжку по деревянным перекрытиям прошлого месяца. Так…И стоит стяжка по…

1

Чем деревянные перекрытия лучше других?

…. Деревянные перекрытия намного …Деревянные перекрытия нужно выполнять из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.