Гость Гость

22/06/2016

Как лакировать двп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лакировать двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/07/2016

плюс 0

Что бы лакировать ДВП, например двери, вам потребуется кисточка, лак, шпатель и по требованию шпаклевка специальная. Необходимо все тщательно отшлифовать и в некоторых местах отшпаклевать, после чего, начинаете покрывать лаком, при помощи кисточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двп как утеплитель?

Добрый день! Хочу на даче, на деревянный пол, положить ДВП. Но так как планирую провести…

1

Как правильно постелить двп?

Доброго времени суток. Я у себя дома решил сменить пол. Купил ДВП, хочу его постелить,…

1

Как стелить двп?

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Прошу вашего совета.Как правильно постелить…

1

Как согнуть двп?

Решил заняться ремонтом квартиры но делаю капитальный ремонт. Для того чтобы сделать…

2

Как стелить двп на пол?

Добрый вечер. Пришлось во время ремонта выкинуть полы как так старые сгнили, мы хотим…

2

Как прибить двп?

Неделю назад решил взять себе отпуск. И вот вчера поехал на рынок и купил двп. Купил…

2

Как пилить двп?

Ну, вот решили в деревне в частном доме переделать в веранде потолок, долго думали,…

1

Как лакировать паркет?

… лака которым вы собираетесь лакировать пол,паркетная химия должна…

2

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как настелить двп?

После того как настелил ДВП на пол не делая перед этим ни каких предварительных работ,…

2

Как крепить двп?

мне на даче нужно закрепить двп на кухне и тут проблема что я не знаю как это сделать…

1

Как лакировать дерево?

…. Давайте разберемся, а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.