Гость Гость

11/03/2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , а вы делаете ремонт простым людям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

…Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со стены,… им заплатила за то что мы шумим...Ремонт…

2

Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

Каждый несет свой крест - они мучаются делая ремонт, В ы - слушая как они его делают.

11

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… однозначно, когда можно делать ремонт в новом доме нельзя…, в деревянном доме…

1

Как делать ремонт в ванной?

Привет. Делать ремонт в ванной очень легко. Но … много разной информации про ремонт…

1

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чего начинать ремонт в первую очередь с кухни или ванной комнаты?

…Здравствуйте. Это уже вам выбирать, с чего лучше …

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не …

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1

Какие отзывы о компаниях, которые делают ремонт?

… по советам компаний, которые делают ремонты. И могу вам сказать, что связавшись…

7

Можно ли делать ремонт в выходные дни в новосибирске

…делать в будние дни с 9 до 19, кроме выходных и праздников. Кто же на выходных делает…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.