Kronic86 kronic86

10/02/2014

Когда лучше делать ремонт зимой или летом?

проголосуйте пожалуйста, очень хочется выиграть //www. z38. ru/vote/ я под ником СоЛнЫфКо огромное спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше делать ремонт зимой или летом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зим производители из России

azq

10/02/2014

плюс 0

Без разницы. Когда деньги есть

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный…

Что лучше сделать с потолком?

Добрый вечер! Когда я делал ремонт , я тоже долго думал, что лучше сделать…

Verunchik

10/02/2014

плюс 0

Наружный - летом, внутри помещения - все равно, хорошо наверное перед новым годом, приятно!

seregabx

10/02/2014

плюс 0

LU4$E ZIMOJ I VESNOJ-A LETOM OTDIHATJ!

jjuukkii

10/02/2014

плюс 0

По ходу летом, если сделать покраску то хоть на улице можно переночевать : )

MaxGAS

10/02/2014

плюс 0

Смотря какой и где ремонт. В квартире зимой делаю ремон не впервые. Главное не допускать никаких сквозняков.

ses_hardz

10/02/2014

плюс 0

Смотря какой ремонт вы затели, если клеить обои, то лчше зимой, потому что окна должны быть закрыты. А есл красить - то летом, кк по мне лучше.

adaptor007

10/02/2014

плюс 0

Лучше летом. Проголосавала, желаю победы!

colins28

10/02/2014

плюс 0

С одной стороны лучше летом, тогда все в квартире будет сохнуть побыстрее, т. е. быстрее закончится квартира высохнет окончательно и в квартире не будет послеремонтной влажности.

pufik

10/02/2014

плюс 0

Фасад-летом, а внутри-нет разнитса.

Гость

23/08/2015

плюс 0

Gjcltg

Гость

17/08/2016

плюс 0

Предстоит ремонт в кухне, долго жду мастера, не хотела делать в холодное время, т.к. делать капитальный ремонт: штукатурить и т.д. Боюсь, что будет долго сохнуть, затянется.

Guru

14/12/2016

плюс 0

Пфф, одна хрен малина, правда зимой всё дольше сохнет, поэтому очень часто используют различные обогреватели, мы к примеру закупаем ТеплЭко обогреватели и оставляем их у хозяев? им они нравятся. Мы правда чуть дороже их продаем:D

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что посоветуете делать ремонт самому или нанимать строителей (неб больших денег и времени тоже нет)

делай ремонт постепенно по комнате, а если руки из попы растут - то тут надо нанимать…

5

Когда нельзя делать ремонт?

… вопрос. Ремонт лучше не начинать осенью и зимой потому что осенью…будет сырая…

1

Когда лучше копать колодец?

… лучше всего колодец копать зимой или осенью. Это времена года, когда… колодец…

1

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1

Как начать делать ремонт?

…и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать с …этого можно начинать…

2

Когда лучше начать ремонт кирпичного дома?

…Лучшее время для ремонта - это лето. Потому что Вам придется открывать окна, когда…

2

Когда можно делать ремонт?

…Ремонт можно делать в любое время месяца и суток. Не стоит делать ремонт зимой…

2

Когда лучше начинать ремонт?

… когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.