Гость Гость

19/12/2017

Реальные скидки или развод в корпорации центр?

Доброго времени суток. А почему в интернет-магазине корпорация центр такие скидки? У них, что некачественная продукция? как ни зайду на сайт, постоянно цены снижены, как-то настораживает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реальные скидки или развод в корпорации центр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Катрина

26/12/2017

плюс 0

Вот странные люди, нет скидок – почему так дорого, есть скидки – почему так дешево! Вообще-то во всех нормальных магазинах есть скидки, в корпорации центр скидки каждый раз на разные товары и это не значит, что товар плохой. Я наоборот жду акций, чтобы что-нибудь нужно урвать по низкой цене. Корпорация центр интернет магазин существует уже давно, у них хорошие отзывы и репутация. Я себе принтер Canon купила, когда по акции был, пусть 1000 рублей, но она у меня в кармане будет.

Где купить входные двери гомель

… в каких магазинах есть скидки или акции, прочитать описание…

Как отремонтировать маленькую прихожую?

… сделать и какие небудь скидки, или даже сделать вам подарок…

Гость

29/12/2017

плюс 0

Отзывы о корпорации только сейчас почитала, ну просто я такой человек, что не верю в чудеса. Особенно смущает, что пылесос филипс дешевле, чем в других магазинах. Хотя меня это уже не смущает, а радует, я так давно о нем мечтала. На сайте такой выбор большой, что начинаю уже сомневаться с моделью

Катрина

09/01/2018

плюс 0

Да, цены на многую технику реально дешевле. В интеренет-магазине корпорация центр бывают вообще суперские акции, например, покупаешь ты пылесос своей мечты и еще тебе в придачу подарок дают. Ну, или на праздники тоже всегда скидки бывают. А самое главное не надо бегать по магазинам, сидишь себе дома пьешь кофе и спокойно выбираешь и покупаешь.

Гость

10/01/2018

плюс 0

Правда очень удобно, открыла раздел скидки, сижу, выбираю. Мне прям очень нравится, а главное цены радуют, некоторым бы магазинам поучиться, а то лежит какой-нибудь фотоаппарат лет 10 уже, он устарел уже давно, а цена на него только растет. А в корпорации можно и фотик подобрать по хорошей цене.

Мадлена

11/01/2018

плюс 0

Я тоже долго думала, реальные ли скидки в магазине корпорация центр. Решила почитать комментарии покупателей. Абсолютно все пишут, что скидки самые настоящие, что можно вообще очень удачно попасть, нужно просто следить за этим на сайте. Но когда мне тоже самое сказал мой знакомый, я точно поверила. Увидела в магазине у них мультиварку со скидкой, решила поискать в интернете, сходить в другие магазины и поняла, что скидка настоящая, везде эта мультиварка дороже на 1000. Пошла и купила, а через неделю скидки уже на нее не было, успела вовремя.

Катрина

17/01/2018

плюс 0

Я уже давно поняла, что в магазине корпорация центр большинство бытовой техники дешевле. Мне нравится, что у них есть удобный сайт, зашла, посмотрела, выбрала и купила. Не знаю почему другие магазины в нашем городе никак к этому не придут и не поймут, что за интернетом будущее, скоро уже наварное никто и по обычным магазинам то ходить не станет. Да и за чем, если все можно купить в интернет магазинах. А еще мне нравится, что к каждому покупателю хорошее отношение.

Гость

19/01/2018

плюс 0

Девочки, но я все таки заказала себе на сайте www corpcentre ru фотоаппарат Canon 1300D. Пока что я от него в восторге. Я сама в них не очень уж разбираюсь, отзывы конечно почитала и позвонила в магазин, мне по телефону консультант все рассказал и посоветовал именно этот. Я была удивлена, что мне не стали навязывать модели, которые в 2 раза дороже, просто спросил, что буду снимать и сразу дал хороший совет, сказал, что для семейных съемок это отличный вариант.

Катрина

22/01/2018

плюс 0

Да, это их большой плюс, магазин корпорация центр не навязывает товары подороже, ну по крайней мере мне попадались всегда такие продавцы, которые реально пытаются помочь. А порой просто говорю, что сумма такая-то, что посоветуете купить в пределах этой стоимости. И лишних вопросов больше не возникает. А когда заказываешь через интернет, то тут и подавно никто ничего не навязывает.

Мадлена

24/01/2018

плюс 1

Магазин корпорация центр крупный бизнес, они же по всей России, поэтому заботятся о своей репутации, для них реально важно мнение покупателей. Постоянные скидки и акции располагают клиентов, конечно я пойду туда, где товар дешевле и отношение вежливое. У их все продумано, бонусы всякие, подарки покупателям, так и должно быть в нормальных магазинах.

Алиса Баранова

25/01/2018

плюс -1

Я вообще раньше как-то не задумывалась, где технику бытовую покупать, думала, что цены везде одинаковые. А тут заморочилась купить новый холодильник, брат давно твердит про магазин корпорация центр, хотела туда попасть, но добираться неудобно. Потом обнаружила, что у них есть интернет магазин бытовой техники, посмотрела на цены и была в шоке, как они отличаются, на порядок ниже. Много техники еще и со скидкой. А как удобно то, выбрала нужный холодильник и оформила покупку. Холодильник стоит больше 20 тысяч, доставку сделали бесплатно. Покупкой очень довольна.

Катрина

26/01/2018

плюс 1

Да люди даже из других городов заказывают технику на сайте www corpcentre ru. Мне этот магазин очень нравится, иногда бывает, что нужно выбрать подарок или просто совет специалиста нужен, прихожу в магазин и мне подробно все объясняют. Идти в другой магазин даже не хочется, потому что знаю, что здесь цены доступные и отношение к людям лучше.

Гость

30/01/2018

плюс -1

Девчонки, а вы не видели, что подсказки, как выбрать есть и на сайте corpcentre ru? Там отличные советы, как выбрать фотоаппарат, мультиварку и прочую технику. Я только недавно строку заметила, когда решила купить себе утюг, но стала сомневаться. И там же нашла информацию, что еще нужно купить для ухода за утюгом. Это реально удобно и все подробно описано. И даже есть советы специалистов, как правильно гладить. И внизу ссылка будет на список товаров.

Катрина

31/01/2018

плюс -1

Да, я уже видела эти подсказки, но мне больше нравится, когда совет дает реальный человек, чтобы видеть его глаза:) Магазин корпорация центр рядом, так что мне несложно дойти и все узнать у продавца, одна я все равно запутаюсь.

Алиса Баранова

01/02/2018

плюс 1

У меня сестра живет в другом городе и заказывает бытовую технику на сайте corpcentre, пока ни разу с браком товар не приходил, а всю информацию на странице смотрит или по телефону узнает. У нее нет времени по магазинам бегать.

Ангелинка

20/02/2018

плюс 0

Я живу в Первомайском районе это относительно недалеко от ижевска, но я тоже заказываю технику на сайте корпорации центр. Я долго присматривалась к этому магазину, сначала у нас смотрела цены, потом сравнивала, реально выгоднее заказать. Я покупала в корпорации утюг тефаль, давно его хотела и наконец-то позволила себе. Цена ниже почти на тысячу. Еще можно удачно попасть на какую-нибудь акцию, я регулярно просматриваю, теперь нужна мясорубка.

Катрина

22/02/2018

плюс 0

То что в Корпорации центр дешевле это понятно, я уже лично в этом убедилась. И товар то качественный, у меня столько знакомых там технику покупает и еще ни один не жаловался. Поэтому я смело всем друзьям советую этот магазин.

Гость

27/02/2018

плюс 0

Я когда отзывы читала о магазине корпорация центр даже не думала, что он на самом деле такой большой и популярный. Все пишут, что цены ниже, но поверила, только когда сама увидела цены на сайте. Еще конечно учитывала отзывы о качестве, просто как правило бытовую технику берешь раз и навсегда, поэтому надежность самое главное для меня.

Катрина

28/02/2018

плюс 1

Да, отзывы о магазине корпорация центр хорошие, а еще мне нравятся там продавцы, поэтому то я и предпочитаю лично туда ходить. Они ничего не навязывают, а дают реально полезные советы при покупке. Я вот, например когда мультиварку выбирала, сомневалась между двумя, там мне посоветовали взять ту, что подешевле, потому что функции у них одинаковые.

Алиса Баранова

01/03/2018

плюс 0

Ну вот именно поэтому магазин этот так популярен у покупателей, политику правильную ведут. Отношение к людям хорошее и цены приемлемые, я в другой магазин и не пойду, у меня впечатление уже создано хорошее.

Наталия Авдеева

27/03/2018

плюс 0

Согласна с предыдущими цитатами, магазин Корпорация Центр в Ижевске действительно неплохой, я давно хотела купить себе фен-щетку, зашла в магазин чисто из любопытства. Я не думала, что здесь такой большой выбор различной техники, в том числе и фенов. По цене очень доступно, есть и подороже. Я купила фен-щетку Philips, к тому же по акции со значительной скидкой.

Игорян

30/03/2018

плюс 0

А мне на день рождения карту магазина Корпорация Центр друг подарил на 3000 рублей. Я как-то скептически к подарку отнесся. До магазина не близко, но жена уговорила его посетить, да и 3000 жалко, если пропадут. Я думал, что там только техника, но в магазине еще и большой выбор мебели. Мы с женой выбрали обувницу, нужная вещь оказалась. Спасибо другу за подарок!

Катрина

02/04/2018

плюс 0

Там не только большой выбор мебели, в магазине Корпорация Центр еще огромный выбор компьютерной техники, товаров для спорта, товаров для дачи,моя подруга здесь гироскутер ребенку на день рождения покупала. Вместе выбирали.

Мадлена

03/04/2018

плюс 0

Да товаров для дачи там много. Я в интернет магазин Корпорация Центр вместе с мамой зашла и глаза разбежались. А она у меня еще та огородница. Ей сразу захотелось кучу всего заказать. В итоге купиливсе что можно - перчатки садовые,кашпо, рыхлитель, культиватор ручной, какой то бордюр декоративный, теперь каждый день слушаю,какой хороший магазин.}

Алиса Баранова

04/04/2018

плюс 0

Ваша мама права, магазин Корпорация Центр действительно хороший, мне еще нравится, что можно в рассрочку любой товар на выгодных условиях купить. А еще в магазине различные премии за покупки начисляются. Может это и грамотный маркетинговый ход, но согласитесь, гораздо приятнее совершать покупки, да еще за это и подарки получать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где керамическая плитка дешевле?

Керамическую плитку дешевле всего приобретать на рынках, там реально скидки нормальные.

4

Падение давления в СО

… специалиста или везите в сервисный центр аппарат, потому что у меня…

2

Из чего лучше делать кухню?

Добрый день. Большинство предпочитает из камня с вкраплениями или разводами для красоты.

2

Где купить лампочку которая устанавливается в микроволновку панасоник?

Лампочку можно купить в магазинах электротоваров или обратиться в сервисный центр.

2

Реальные скидки или развод в корпорации центр?

Доброго времени суток. А почему в интернет-магазине корпорация центр такие скидки?…

0

Новое цокольное введение или развод?

Дорогие мои здравствуйте! Помогите, очень надо. Не понимаю в каком виде должен быть…

1

Где можно купить аккумулятор LG для шуруповерта (L296)

… туда или в гарантийнй сервис центр. но порой легче купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.