Pytnik pytnik

10/12/2016

Кто-нить знает про использование Фен-шуй в строительстве?

Строю 2-х комнатную квартиру и очень хотелось бы устроить всё так, что б не жалеть о недостатках!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нить знает про использование Фен-шуй в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Doyl

11/12/2016

плюс 0

Я не увлекаюсь но на одном сайте есть программа для сотовых где всё подробно описано. Если интересно то могу дать ссылку. Правда сайт для сони эриксона

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

Я помню, что фото нужно распечатать на фотобумаге на лазерном принтере,…

Dimarch

11/12/2016

плюс 0

Этот гасторбайтер уже уехал

pytnik

11/12/2016

плюс 0

Боюсь, тебе не разрешит архитектор!

crocodile

11/12/2016

плюс 0

Квартира подразумевает соседей...

den

11/12/2016

плюс 0

Купите книгу по фен-шую или васта-шастри (индийская)

ALENA

11/12/2016

плюс 0

Вольный пересказ: Фен-шуй - это когда всё лежит хорошо. "Лежать хорошо"- антипод "лежать плохо". "Лежать плохо"- непереводимое понятие. Таким образом, Материалы должны лежать под брезентом, а не на нём, согласно Фен-шуй.

wertor

11/12/2016

плюс 0

Фэн-шуй, изначально, наука о правильном расположении семейных захоронений и могильных курганов... Вам оно ещё надо?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нить знает чем оклеять столешницу?

На неё уже смотреть страшно, а фасады еще ответные!

7

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это…

2

Кто нить знает когда наконец построят метро в солнцево

На карте метрополитена уже нарисовали 5 лет назад, а к нам все не провели (((

1

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3

Расскажите, кто, что знает про теплоизоляционные штукатурки.

Здравствуйте. Занимаюсь утеплением фасадов и внутренних помещений. Не первый раз…

1

Где повесить зеркало по фен-шуй?

Единственное свободное место для зеркала в коридоре находится прямо напротив двери…

2

Как по фен-шуй правильно оформить ванную комнату?

Добрый день! Недавно услышала о том, что если расставлять вещи и мебель, а также оформлять…

1

Кто нить знает, можно ли подвести газ в недострой?

… на период строительства, и второй, на газоснабжение законченного строительством…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.