Sancraft sancraft

10/12/2016

Как отремонтировать пол покрытый крагисом или двп если при ходьбе он скрипит и сильно потерся

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол покрытый крагисом или двп если при ходьбе он скрипит и сильно потерся

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проявители при окрашивании ресниц и бровей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Rute

11/12/2016

плюс 0

Если скрипит, то лучше его перебрать! Снимай двп, проверь состояние досок и лаг. Если покроешь снова двп не проверив лаги и не подогнав доски, пол всё равно будет скрипеть.

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы…

НУ КААААК ИЗБАВИТЬСЯ от скрипа Скрипит пол: на лагах лежат доски прибитые и ТЕПЕРЬ уже прикрученные

… Пол скрипит, где больше, где меньше, где вообще не скрипит. Раньше…

Ilik

11/12/2016

плюс 0

Выбросить все, что настелено и настелить паркет. Естественно сменив лаги.

yojek

11/12/2016

плюс 0

Ох поразбирать тебе придётся... всё разбирать...

Rute

11/12/2016

плюс 0

Периметр пола не должен в плотную подходить к стене зазор 5 мм. Если нет пропилить. Если полы скрепят есть несколько способов их исправить. 1 Перебрать заново укрепить лаги к плите. 2 насвелить отверстий в местах где скрипит залить туда монтажную пену и притянут лаги анкерами прямо через ДСП, доски заново протянуть саморзами к лаге. обычно помогает, на сколько не знаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать ванную комнату?

… стены и в последнюю очередь отремонтируйте полы. когда все поверхности…

1

Как покрасить пол из двп?

Добрый день. Вот недавно сделал у себя в доме пол из ДВП, сейчас хотел бы его покрасить.…

2

Как выравнить пол фанерой?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего…

1

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как отремонтировать пол на лагах?

… и найти ей подходящую замену. Если вы сняли целую доску… новую, не составляет…

1

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.