Veterliss veterliss

14/02/2008

Меня интересует реальная стоимость 2-х квартиры в Санкт-Питербурге возможна квартира студия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня интересует реальная стоимость 2-х квартиры в Санкт-Питербурге возможна квартира студия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/10/2016

плюс 0

Цена на 2хкомнатные квартиры могут быть очень разными. Обратитесь в агенство недвижимости, где расскажете все ваши пожелания к такой квартире. Можно еще в Интернете посетить сайты, которые занимаются недвижимостью в Санкт-Петербурге и подобрать подходящий вариант, не выходя из дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 3-хкомнатная квартира в Санкт-Петербурге?

…. Чтобы узнать стоимость различных 3х комнатных квартир в Санкт-Петербурге необходимо…

1

Как делается торцовка своими руками ?

Доброго дня Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, …

1

Как отреставрировать пол в квартире?

…нужно менять его на другой пол. Я знаю, что собой представляет в квартире старый…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…США, но эта сумма может меняться в большую или … стоимость строительства будет…

1

Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

… магазин, то стоимость солнцезащитной пленки для окон квартир будет около…

1

Цены на каркасные дома 11 на 11 метров?

… могут меняться в разную сторону в зависимости от стоимости строительных материалов…

1

Какая стоимость бамбуковых панелей?

… толщиной листа 8 миллиметров, то стоимость листа размерами 90 на 270 сантиметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.