Veta veta

17/02/2015

Ярославль - сколько стоит средняя двушка в центре?

такая нормальная двухкомнатная квартира примерно сколько стоит? и какой район можете порекомндовать? ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ярославль - сколько стоит средняя двушка в центре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

40in

17/02/2015

плюс 0

В прошлом или позапрошлом году хорошая 3хкомнатная стоила 100 тыс. Сейчас, наверно, двушка будет от 80 до 100 тыс. Точно не стоит ехать в Брагино и Заволжский район. Там связь с центром плохая. Центр там хороший, не то что Москва. Жить можно. Конечно, места поближе к Набережной и Красной площади, Волковскому театру, где-то у цирка - самые цивилизованные. Но дома очень разные. Есть старые, хуже наших хрущевок. Есть суперновостройки малоэтажные - как на Западе. Так что цены будут разные.

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит…

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить,…

Dikobraz

17/02/2015

плюс 0

Прежде, чем перезжать съезди на экскурсию поживи неделю-две, если понравится всё узнаешь и раон подберёшь. А если не понравится-тогда деньги сбережёшь.

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

А я бы посоветовал прогуляться по городу, спросить у жителей, посмотреть на сайте продаж квартир в Ярославле, потом только решал и покупал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прибить вагонку сколько стоит?

…, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно средней вагонки прибить…

2

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

сколько будет стоить залить 1000 кубов бетона

17

Сколько стоит 1сотка земли в Самаре?

СКОЛЬКО СТОИТ СОТКА ЗЕМЛИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА САМАРА УЛ. сАДОВАЯ -гАЛАКТИОНОВСКАЯ

3

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то…. Средняя…

1

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит 2-комн. хрущевка в центре ярославля

… однозначного ответа на вопрос о том, сколько стоит двушка в Ярославле, ведь стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.