Olga olga

21/02/2016

Кто подскажет

Уровень моего дохода 50 000 рублей, живу с родителями и родными. В очереди на улучшение жилищных условий не стоим, т. к. все по норме, как купить квартиру корренной москвичке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто подскажет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

MaxGAS

21/02/2016

плюс 0

Ничего особенного с ним не будет но есть опастность что при низких температурах он от физических деформаций будет трескаться и ломаться, мотя качество сварки не как не снизиться, допустимая температура для таких работ -15, гдето читал но не помню где, вообще лучше все дела с ним делать при температуде до -10, береженого бог брежет, на холоде может случить ся что изза быстрого остывания шва трубы могу не сростись как надо и если их согнуть в месте сварки могут просто отломиться и тогда надо будет делать все с начала.

Anka90

21/02/2016

плюс 0

Попробуй-узнаешь!

PS4

21/02/2016

плюс 0

Если выставить температуру на пояльнике побольше все будет нормально,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто подскажет насчет быстровозводимых здании

Хочу построить салон-магазин мебели 200-250кв. м. Во сколько это встанет и с чего начать?…

3

Кто подскажет цены?

во сколько обойдется проэкт и ремонт 2-х комнатной кв. ? (не слишком шикарный, но и не…

5

Кто подскажет?

если подвал обычного жилого дома(многоэтажки) переоборудовать в жилое состояние(квартиру).…

5

Кто подскажет!

народ кто подскажет чертижи и готовые проекты! отопления водопровода. частного дома…

4

Добрый день! Може кто подскажете, у меня в доме нету привода…?

Добрый день! Може кто подскажете, у меня в доме нету привода воды, хочу на чердаке поставить…

3

Кто подскажет кому все-же достался дом в доме 2?

Недавно попалась мне на глаза в интернете реклама когда-то популярного телешоу дом…

2

Кто подскажет?

Что подскажет, правильно формулируйте свой вопрос

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.