Toliko Toliko

21/02/2016

Люди! как купить квартиру в Москве и не украсть?

Уровень моего дохода 50 000 рублей, живу с родителями и родными. В очереди на улучшение жилищных условий не стоим, т. к. все по норме, как купить квартиру корренной москвичке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди! как купить квартиру в Москве и не украсть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inty

21/02/2016

плюс 0

Ипотека

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик.…

Где можно купит обои в Москве?

…сампо деле в Москве немного разных строительных …

pytnik

21/02/2016

плюс 0

Накопить на первоначальный взнос и ипотека

Doyl

21/02/2016

плюс 0

Это из области криминала или ненаучной фантастики... А если по правде, то очень обидно...

bilayt

21/02/2016

плюс 0

Да уж... реально если только украсть или выйти замуж за банкира (олигарха и т. д. ) . Я больше способов не знаю... Купить квартиру в Москве, где на 1 кв. м. Вам надо работать 2-3 месяца (и ничего не есть при этом) сложновато: (

pavel-yudin

21/02/2016

плюс 0

Никак.

Dimarch

21/02/2016

плюс 0

Есть разные варианты: 1. Повысить доход
2. Купить не квартиру, а строить самим дом (ик) в подмосковье. Можно потом продать и получить деньги для первоначального взноса. 3. Разъехаться с родителями и улучшить новую новжилплощадь за счёт ипотечного кредита. 4. Удачно выйти замуж за жениха с квартирой и/или большим доходом, объединить с ним усилия. : -)
5. Взять на содержание одинокую старушку с правом наследования её квартиры. 6. Попробовать инвестировать на начальных стадиях строительства (? ) . : - (
7. Что-то слышал о покупке квартир (комнат) в сносимых пяиэтажках. 8. Что-то слышал о программе Правительства Москвы "Молодая семья". И вообще, обратись к риэлтерам на консультацию, они люди сведущие, может чего ещё подскажут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить коттедж в Волгодонске?

…. Как коттедж за поселком, подальше от людей. Как правило, это позволяет сэкономить…

1

Где купить прихожую в москве?

Добрый день, Купить прихожую в Москве, можно во многих местах…

1

Сколько стоит снять старые обои за 1 кв. м.

сколько стоит очистка стен и по толков от обоев за 1 кв.метр

6

Сколько стоит снять старые обои?

… и во сколько слоев обои наклеены. Снять простые обои в один слой стоит от 50р. за…

2

Сколько стоит поклеить 1 кв. метр обоями в Алматы?

сколько стоит паклеит обой

2

Сколько стоит снять обои?

… человека который снял мне старые обои за 100 рублей за квадратный метр…

2

Сколько будет стоить квартира в москве не далеко от метро…?

… примерно будет строить квартира в Москве, и это еще зависит где она расположена,…

1

Где купить текстолит в Москве?

… и с удовольствием вам в нем помогу. Купить текстолит в Москве вы можете через…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.