Гость Гость

11/09/2010

Какой пол лучше сделать в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пол лучше сделать в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

13/03/2013

плюс 0

Вы имеете в виду напольное покрытие? Если да, то выбор очень большой. Для каждого помещения подбирается свой, подходящий вариант, в ванную плитка, в гостиную - ламинат, паркет или линолеум и т. д. Обычно подбирают такое покрытие, которое максимально подойдет под интерьер и особенности помещения, а также будет доступно по финансам.  

Какой пол лучше ?

… разнообразие я считаю, что самый лучший пол есть и будет паркетный.

Какой пол лучше на кухне постелить?

… и хороший пол с плитки. Я бы посоветовал вам сделать кафельный…

Гость

13/04/2014

плюс 0

добрый день!

планирую сделать ремонт в квартире, стоит выбор по поводу полов, из чего лучше сделать (для комфорта) - линолеум, ламинат, пробковое покрытие, паркетная доска?

_Vasiliy_

30/09/2014

плюс 0

На мой взгляд самый практичный пол это паркет или же ламинат. 

Гость

13/09/2015

плюс 0

какой пол лучше в спальне

Гость

19/09/2015

плюс 0

Я не знаю какой пол сделать в комнатах в квартире, одни советуют паркет, другие ламинат. Я не сняла во время ремонта старый пол, а теперь через год хочу поменять, можно это сделать без грязи и пыли?

_Vasiliy_

14/01/2016

плюс 0

В новой если квартире делать пол, то естественно ламинат или же паркет, это два наилучших материла, понятно, что для кухни подойдет только плитка, можно теплый пол сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом лучше сделать фото дизайна офиса?

… Главное - проявить креативность, сделать из обычной фотографии яркий…вошло…

1

Какой формы лучше сделать крышу теплицы размером 4 на 8…?

… ледяная корка. По-моему, лучший вариант – полукруглая форма…

1

Какой пол для коридора лучше?

В коридоре стелите ламинат. Сейчас очень много красивых оттенков, можно сделать с…

4

Какой фундамент лучше сделать на строительстве дома на торфяннике?

Здравствуйте! У меня на участке торфяные почвы. Какой фундамент лучше сделать на строительстве…

1

Какие полы лучше стелить в квартире?

…, сделайте стяжку и постелите дешевый вариант. Лучший пол я считаю сделать из ламината…

2

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.