Olgapinc olgapinc

02/12/2010

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная квартира общая площадь 48 кв.м,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидравлический ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/04/2012

плюс 0

Для того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную квартиру мало знать только ее площадь. Ремонт может быть косметическим или же капитальным, материалы могут использоваться абсолютно разные, от этого стоимость может очень сильно отличаться. Также разные бригады строителей в разных населенных пунктах берут разные суммы за строительные и ремонтные работы. Сказать стоимость можно будет только в том случае, если будут известны все необходимые материалы, их количество, также стоимость (так как, например, на оптовых складах или через Интернет можно купить намного дешевле) и расценки за работу строительной бригады. Если будете пользоваться услугами дизайнера, то прибавятся дополнительные расходы.  

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

…работы, проводимые при капитальном ремонте сходные как по трудозатратам,…

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

dr.boss

14/09/2014

плюс 0

Косметический ремонт квартир от 4000р.м2 Капремонт от 5000р.

Гость

20/09/2014

плюс 0

Хочу ремонт а денег нет((((( 28 лет не было ремонта.

_Vasiliy_

21/10/2014

плюс 0

Без денег не получится ничего сделать, советую попробовать поучаствовать в программе "Квартирный вопрос" или как он называется, там все делают бесплатно, только заявку оформить и ждать.  

ВитябаСтрой

13/12/2016

плюс 0

Если есть свободное время, то я всегда пробую сам делать ремонт, и вы знаете, не плохо получается. Конечно же, если такого времени нет, значит доверится нужно специалистам. Как жена мне говорит: каждый должен заниматься своей работой. За 2-х комн. квартиру в 2015 году отдал 4800 баксов, ремонт классный. Кстати Петя предложил нормальную компанию, отличный дизайн квартир у них.

Витя

15/12/2016

плюс 0

Просто в нашей стране существует много мошенников, которые берут деньги, и потом пропадает след. Это хорошо что есть такие фирмы, которые совестные. Господа, обязательно заключайте договор и внимательно его читайте, особенно там, где мелким шрифтом что-то написано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты …приборы тоже стоят…

2

Сколько стоит косметический ремонт?

… что б узнать сколько будет стоить касметический обои) .… сделать косметический…

3

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

…. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень относительно…

2

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

…покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю что …сказать, каркасные дома…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… дома под ключ в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоит сруб дома под ключ?

… предков. Сруб дома под ключ стоит много. Смотря ещё какой…

1

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

… вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около двенадцати… продаваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.