Guibnaovchinnikova_tatyan guibnaovchinnikova_tatyan

05/04/2011

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

какой коллер добавлять в белую краску для получения кораллового цвета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор мтз-80 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/06/2016

плюс 0

В этом случае нельзя даже примерный ответ дать о том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт бывает разным. Бывает капитальным или косметическим и каждый из этих видов подразумевает много подвидов работ, которое могут выполняться в совокупности или по отдельности. Также большую роль играют материалы, которые будут использоваться, потому что стоимость работы зависит также от стоимости материалов. Для вычисления примерной суммы, необходимой на ремонт, надо знать каким именно материалом, и какая именно площадь будет отделываться, и подвергаться ремонту.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит ремонт квартиры?

…, цена на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…ремонт квартиры п22т будет стоить…

3

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно … ремонт в среднем будет стоять от 17 000…

2

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований к ремонту……

2

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

…: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ, поскольку я не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.