Irina irina

29/06/2016

Дощатые полы по лагам - нужен совет мастера

Выполняю ремонт на кухне своими силами. Снял двери и хочу вместо них сделать арку из гипсокартона, но никогда не сталкивался с такого рода работой. Не хочу прибегать к помощи строителей, поэтому хотел бы при помощи ваших советов и собственных сил сделать данную работу. Смогу ли я? Или все же придется вызывать спецов? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дощатые полы по лагам - нужен совет мастера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

01/07/2016

плюс 0

ДСП пойдет только учти, что оно влаги боится, лаги прикручивай к плите чеб пол не скрипел хотя бы в нескольких местах. у меня 4ка толщина лаги и нормуль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать пол на лагах?

…поставить новый на то же место, к лагам необходимо прибить …, так как расстояние…

1

Как устроить пол по грунту.

…лаги выводя их по уровню. Сверху можно настилать дощатые полы. Вот так можно установить…

1

Чем хорош фанерный пол на лагах?

… пол на лагах - это хорошее решение для тех, кто хочет…и муторной стяжкой пола.…

1

Как сделать пол по лагам?

…вопросе. Да я с вами соглашусь что пол по лагам делается качественно и …вычищаем…

1

Из чего сделать пол по лагам?

…лагам обычно делают из доски, …, к примеру, или можно настелить на лаги толстую…

1

Как сделать деревянные полы на лагах?

… полы на лагах сделать довольно легко. Для … набиваем на лаги доски в один или…

1

Как происходит укладка пола на лаги?

…старые доски и видите там лаги, то посмотрите в каком …и сверху паркет.Укладка…

1

Как крепится пол по лагам из фанеры?

…, чтобы установить пол по лагам из фанеры, вы должны подготовить…саморезов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.