Iskander7 iskander7

25/02/2008

Что же лучше нанять спецов для ремонта ква-ры или самому потрудиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что же лучше нанять спецов для ремонта ква-ры или самому потрудиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сквизеры для лимонов или лаймов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aikoko

25/02/2008

плюс 0

Если самому под силу, то лучше самому

Что нужно для ремонта ванной?

… вещи, саму ванну, освободите помещение. Для ремонта в ванной вам…хотите…

Как и где выбрать материалы для ремонта?

Строительные материалы для ремонта вы можете приобрести в специальных…

moroseac

25/02/2008

плюс 0

Надо выбрать хорошего мастера.

savok

25/02/2008

плюс 0

Я всегда сама делала, а сейчас решила, что лучше пусть спец сделает... и ремонт... тем более если это доступно, чего самому тратить силы...

aleks

25/02/2008

плюс 0

Сначала найти надо этих спецов. Мы вот для укладки натурального линолеума (который ломкий) специально нанимали фирму. Спрашивали у бригадира - да, мы понимаем что это такое. Спрашивали у мастера - да, я понимаю, всё в порядке, не первый год такую работу делаю. Как результат - линолеум поломан ровно посередине кухни. Заменять времени не было, потому что на следующий день уже устанавливали кухонную мебель. В общем, затраченные вами на "специалистов"деньги отнюдь не означают качества. Нужен контроль, контроль и ещё раз контроль. Это как раз тот случай, когда "семь раз отмерь, один раз отрежь".

kairolla

25/02/2008

плюс 0

Попытки делать ремонт самостоятельно у меня не увенчались успехом. Тратится масса сил, времени, а результат-далеко не лучший. Спецы- сделали все в 3 раза быстрее и качественнее. Больше сами ремонт не делаем. Но контроль нужен обязательно.

aleks

25/02/2008

плюс 0

Все зависит от масштаба ремонта и от самого человека который берется за ремонт квартиры. Если Вы уверены что сможете самостоятельно выполнить всю работу от и до и конечный результат Вас вполне устроит то можете приступить к ремонту самостоятельно. Но если Вы уверенны что специалисты выполнят ремонт более качественно и довольно за меньший срок нежели Вы то стоит обратиться к специалистам.

Senya

25/02/2008

плюс 0

Это зависит от времени, денег и из какого места руки растут.

AMALKER

26/02/2008

плюс 0

Если уж совсем без рук и головы - лучше нанять фирму (это дороже, но с гарантией) и все оформить ПИСЬМЕННО и по-белому (с гастеров потом ничего не спросите) . если косметика, то можно и самому (как - литература есть. да и тв программ предостаточно - квартирный вопрос и школа ремонта)
сантехнику и проводку можно попросить спецов из ДЕЗа сделать (официально заявку оформляйте)

rggeorg

26/02/2008

плюс 0

1) Если умеешь - Сам. Никто лучше тебя самого не сделает, если компетентен, конечно. 2) Если нет, то: а) Шеф-монтаж. Т. е. берешь спеца, он руководит - ты делаешь. б) Контроль. Спецы делают, ты контролируешь... если сможешь. По мне так 2а интересней. Дешевле, чем 2б, так еще и научишься сам) )

Гость

05/05/2015

плюс 0

Я считаю, что если ремонт делают люди, у которых есть навыки и опыт, то ремонт будет сделан быстрее и качественнее. Мы нашли бригаду "Дядя Федя", они оказались настоящими профессионалами своего дела! Они ещё в начале ремонта предусмотрели все вещи, которые могут "вылезть" в конце ремонта (по мебели, электроточкам, при установке дверей), так же они нам спланировали разные варианты отделки ещё при оценке (она бесплатная). Нашла их здесь: http://www.dyadyafedya.ru/ . Работают они по Москве и области!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что надо для ремонта?

… работ знаю ответ. Так вот для ремонта вам нужно купить необходимый…

1

Какие рулонные материала можно использовать для ремонта?

… ответил на ваш вопрос. Удачи вам в ремонте.

1

Какая краска лучше для ремонта?

… спрашивают какая краска лучше для ремонта. Я Вам отвечу при ремонте лучше всего…

2

Какие нужны материалы для ремонта кухни?

…! Для ремонта ремонт Вы собираетесь делать – косметический, капитальный или евро.…

1

Где купить запчасти для ремонта смесителя damixa?

… себе. Такой дорогой для ремонта смесителей damixa. Есть…

1

Как построит дом?

…лучше доверить спецам, а иначе, может и не развалится, но …

3

Что прочнее дсп или фанера?

… материалов . Значит лучше всего использовать для ремонта стенки шкафа…

1

Посоветуйте идеи для ремонта кухни.

Идеи для ремонта кухни – это большое поле для … кухня большая, можете в ремонте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.