Golden-panda golden-panda

24/09/2011

Ищу форсунку для «капельницы»

У меня дом расположен в деревне, там нет ни водопровода, ни централизованного отопления. Все индивидуальное. Во дворе летом пробурил скважину, провел водопровод в дом, подключил к проточному электрическому водонагревателю. Меня интересует, на какую глубину нужно закладывать трубу от скважины до дома, чтобы зимой она не промерзла? И еще, водонагреватель расходует много электроэнергии, а котел у меня дровяной, есть ли возможность переделать его для одновременного нагревания воды для бытовых нужд? Котел Stropuva дровяной, работает отлично, одной закладки дров хватает надолго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу форсунку для «капельницы»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капельницы производители из России

Proxor

13/09/2016

плюс 0

На разборке, есть также форумы именно по котлам, посмотрите еще там. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу чертеж для металлической печки для бани

Большая просьба к тем, кто может помочь найти чертеж металлической печки для бани,…

2

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве: СВАО, м. Алексеевская, панель. Евроремонт…

193

Ищу трафареты для visio

Доброго времени суток, форумчане. Нахожусь в поиске трафаретов для visio \ кто-то может…

1

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, …?

Ищу бригаду для ремонта 1-комнатной квартиры. S кв. = 33 м2, вторичное жилье, эконом-класс.…

14

Ищу мебель для гостиной.

Гостиная оформлена в стиле модерн. Хочется сохранить его в зоне отдыха с телевизором…

1

Ищу контакты для подачи коллективного иска в суд на компанию Солнечный дом

Добрый день! Как подключиться к инициативной группе для коллективного иска в суд пострадавшим…

1

Ищу корзину для грязного белья.

Думается, что очень удобная в жизни вещь. Но в нашем захолустье приличную корзину для…

1

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

…. Не волнуйтесь, я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.