Furrytail furrytail

25/09/2011

Котлы Stropuva

В доме зимой постоянно никто не живет, бываем наездами, поэтому была мысль залить в котел для отопления не воду, а антифриз, чтобы не допустить размораживания. Но сосед говорит, что так делать нельзя ни в коем случае, так ему сказал мастер, устанавливающий котел. Но почему? И что делать в моем случае, гонять котел «в холостую» или сливать из него воду на зиму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы Stropuva

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Данный котел стоит в деревне у родителей, приобрели порядка 4 лет назад, пока только поменяли датчик давления и два раза делали профилактику в целях нормальной работы. В принципе нормальны котел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Твердотопливные котлы stropuva

…котла. Я рекомендую остановить свой выбор на твердотопливных котлах от фирмы-производителя…

1

Какие отзывы на твердотопливные котлы stropuva?

Добрый вечер ребята. Если вас интересует отзыв на твердотопливные на даче монтирован.…

1

Хочу заменить электрический котел?

… случае индивидуально и котлы длительного горения stropuva и другие могут…

2

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

…, в зависимости от вида и типа котла. Что именно Вас интересует? Вы уверены…

3

Как отрегулировать работу котла с уличным датчиком?

…отрегулировать работу котла с уличным датчиком необходимо …

1

Можно ли устанавливать настенные газовые котлы с принудительной…?

нет, нельзя, в ванной комнате большая влажность, в котле будет конденсироваться влага,…

1

Инструкция по эксплуатации газового котла ДЭУ ГАЗБОЙЛЕР?

… время на блоке управления котла ДЭУ ГАЗБОЙЛЕР?: http://elektroinstrument…

22

Отзывы про котлы stropuva?

… тебе сказать, что для офиса котлы stropuva идеально подойдут, так как я уже у себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.