Killer-eyes killer-eyes

05/10/2011

Выбор газового нагревателя проточного в квартиру

Нашей старой колонке уже пора на пенсию, поэтому встал вопрос в выборе новой. Но в данном вопросе я ориентируюсь плохо. Подскажите, какую колонку лучше выбрать: импортную или отечественную? Какой марки? Благодарю заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор газового нагревателя проточного в квартиру

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

Гость

05/10/2015

плюс 0

 Я по своей природе-скупердяй, потому купил Вектор. Там несколько моделей,можно выбрать для себя подходящую. Мне предложили VEKTOR 12 - W. Воду греет, денег не переплачивал за импортность, все лаконично, понятно с ней. Я доволен.

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

… хороший выбор когда решили сделать квартиры без отделки…сами.…

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

Газовое отопление в квартирах получило широкое распространение в…

Гость

05/01/2016

плюс 0

Да, вектор не скупердяйская колонка)) Нормальная, качественная,просто выглядит простовато и нет у нее наворотов соверменных. Но очень рабочая и надежная - это факт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газовые котлы в Чернигове?

… большой выбор газовых котлов. Также купить газовый котел в Чернигове… „Дом…

1

Газовый котел: где найти форум для обсуждения выбора?

….ру". Там содержится огромное количество тем по выбору газового оборудования и…

1

Колонка с закрытой камерой сгорания

… пунтка не такой большой выбор газового оборудования, но, вот в Интернете в специализированных…

3

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер) 

1

Установка газовых счётчиков в квартире - какие документы нужны для этого?

Установив газовый счётчик, вы сэкономите ваш семейный …. Так что установка счётчиков…

2

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Сколько стоят проточные газовые нагреватели воды?

… характеристик самого проточного газового нагревателя. Вот могу вам сказать,…

1

Как выбрать газовый котел отопления?

…выборе газового котла учитывайте объем …. Учитывайте так же дизайн и размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.