SBoston SBoston

29/02/2016

А вот если не пойду 2марта за Медведева птичку ставить?

Вопрос не из легких, но всё же... Необходимо переоборудовать арматурный цех в цех для ремонта энергетического оборудования. Какие необходимо предпринять действия, подготовитьдокументы, обойти инстанции. Заранее благодарна за ваши ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А вот если не пойду 2марта за Медведева птичку ставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на птичка производители из России

work

29/02/2016

плюс 0

Поверьте, даже если вся страна не пойдёт никкуда 2 марта - в России состоится волеизъявление народа... И с оглушительным перевесом выиграет выборы Медведев... Фарс да и только... Вас удивит если он выиграет, даже на вашем участке при том, что вы будете знать что за него проголосовало далеко не большенство? ) ) ) ) ) )

Какая стоимость забора Жалюзи в Киеве?

… оцинкованной с полимерным покрытием. А вот если ставить деревянный…

Если зарыть в землю емкость 10 м3, ПЭТ, она выдержит? Толщина стенок 9 мм.

… ее и грунтовыми водами не вытолкнет, а вот если она будет пустая…

smilestory

29/02/2016

плюс 0

Праильно! Пойдём за Весёлого Жирика!

bass123

29/02/2016

плюс 0

Гы! А разве Ведмед - кандидат? Его назначили, он не кандидат! Голосовать надо за других...

leb5teR

29/02/2016

плюс 0

Если не поставишь ты, за тебя её поставят другие, лучше пойти и поставить, за кого то другого или просто поставить, за всех и испортить беллютень !

katena007

29/02/2016

плюс 0

Тогда придут плохие злые дятьки и арестуют тебя!

kotja

29/02/2016

плюс 0

Там и без твоей птички давно уже всё решено.

Neona

29/02/2016

плюс 0

Никто не заметит !

Forsayt

29/02/2016

плюс 0

Не поставишь птичку-поставишь свечку

Markofka

29/02/2016

плюс 0

Я тоже не пойду, будем плохишами вместе

Polix

29/02/2016

плюс 0

Почитаешь, посмотришь... Все такие важные, крутые, чем-то недовольны... Да не ходите никуда... А в курсе, что в некоторых странах это обязанность, за невыполнение которой будут последствия, например, увольнение с госслужбы... Ноете, ноете, а конкретика какая есть? Чего хотите? А хотите вы ни черта не делать, иметь кучу денег и с видом сибарита вякать, вякать, вякать... Наверное, война опять нужна, чтобы по башке стукнуло и, глядишь, снова нормальными станете...

Forsayt

29/02/2016

плюс 0

Все уже решено и без твоей галочки.

tetis

29/02/2016

плюс 0

Все эти разговоры от хорошей жизни. Было бы плохо проголосовали бы без всяких коментариев. Я в этой стране живу, и хочу жить дальше. А люди действительно работают. А то что наша экономика убыточна по сравнению с другими производителями, это не от нас зависит, а от погодных условий. Треть затрат в любой продукции- отопление. А где-то, что-бы согрется достаточно открыть окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор дрели

…даже китайский купить. А вот если вы ней работаете каждый день… я бы все равно…

1

Какое напряжение нужно для моего дома?

… как вы будете его использовать, если во всем доме …этих четырех киловатт, а…

2

Какая стоимость детектора bosch dmf 10 zoom?

… где именно вы будете его покупать. Вот если покупать детектор в магазине…1350-1450…

1

Сколько стоит проект 6 на 6 дачного дома?

… себе дачный дом. Вот если строить кирпичный дом, то …составлять около 70 долларов,…

1

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

…ходить если по жизни в тапках- то можешь и не делать а вот если … чёрненький…

18

Что делать если маленькая кухня?

… легко ответить на ваш вопрос.Так вот если у вас маленькая мебель которая…

2

Для чего нужна пароизоляция

…правы. Но это если чердак не обитаем. А вот если вы хотите там сделать мансарду…

1

Как стелить линолеиум на бетон?

… фанеры, или же покрыть доской. Но, если же, Вам не надо утеплять, или же у Вас пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.