Qwert qwert

29/02/2008

Какие документы нужно подготовить, для переоборудования цеха

Вопрос не из легких, но всё же... Необходимо переоборудовать арматурный цех в цех для ремонта энергетического оборудования. Какие необходимо предпринять действия, подготовитьдокументы, обойти инстанции. Заранее благодарна за ваши ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужно подготовить, для переоборудования цеха

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кондитерского цеха производители из России

Forsayt

29/02/2008

плюс 0

Я не спец в этом вопросе... ссори.. P. S. Сниму квартиру в Москве, в районе Автозаводская!

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Если у вас уже есть заведение и печь для хлеба.

Какие документы необходимо для продажи дома?

…дома. Также для продажи своего дома вам необходима…

pytnik

29/02/2008

плюс 0

А я то от куда знаю

Dashok

29/02/2008

плюс 0

Пишите на мэйл ваше предложение, сделаем проект (проектная организация)

zasia87

29/02/2008

плюс 0

Павлик Морозов сделает вам проект

Dan

29/02/2008

плюс 0

Конечно интересно, но не известно

sancraft

29/02/2008

плюс 0

Найди, какие документы нужны для открытия этого цеха - они же пригодятся и для переоборудования - наверное это как всегда нужно обойти пожарных, статистику, по технике безопасности подготовить документацию
раз ремонт энергетического оборудования - значит есть угроза экологической безопасности - так что экологов надо навестить, а вообще лучше у юристов проконсультироваться за плату или у производственников спросить (на каком нибудь заводе) - может по доброте душевной помогут хотя бы список необходимых документов составить (или за вознаграждение)
Желаю удачи в вашем деле

wellina

29/02/2008

плюс 0

Жопа, знать незнаю...

azq

29/02/2008

плюс 0

Гостехнадзор, госстандарт...

test3

29/02/2008

плюс 0

ХЗ - к сожалению не знаю.

snoopy298

29/02/2008

плюс 0

В первую очередь - проект. и все действия регламентируются проектом! таг что к Павлику!

sancraft

29/02/2008

плюс 0

Закажите проект

manhetn

29/02/2008

плюс 0

Работайте так без документации, денег заработаете, вернетесь к проекту

Гость

15/04/2016

плюс 0

Совершенно верно, Петь, именно это я имел ввиду, такой котел будет работать без сбоев. Если у Вас такой котел, и вы его уже "юзаете" не первый год, то почему бы не покупать остальным, если это не спам :) Я смотрел его характеристики - внушительные, ничего сказать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта, зависит от вида …

10

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

…документов из ЖЭКа для установки биметаллических радиаторов отопления в квартире…

2

Установка газовых счётчиков в квартире - какие документы нужны для этого?

… чтобы установить счётчик, вам нужно подать в пункт энергоснабжения…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. Во-первых, документ о праве собственности…

1

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

… в НП СРО РСА, нами необходимо будет подготовить такие документы, как учредительный…

1

Какие документы нужны для строительства частного дома?

…частного дома нужно такие документы, как ваши личные документы на … частной…

2

Какие документы нужны для перепланировки?

… и подать множество документов. Вам нужно подать такие документы: заявление от…

1

Какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта?

… вы еще не знаете какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.