Dont-bother-clicking-here dont-bother-clicking-here

25/10/2016

Что с перфоратором?

Прошу помочь подобрать оборудование для организации отопления дома и подачи горячей воды! Условия: дом из бруса (270 квадратов, 2 этажа), облицовка в полкирпича, утепление стен – минвата. Отдельно стоящая котельная, в которой оборудован дымоход шидель, диаметром в 150 мм. Система отопления – панельные радиаторы и теплый пол (40 квадратов). Отопление на пропан-бутане, имеется газгольдер. Дом предназначен для проживания с весны до осени, зимой приезжать будем редко, поэтому планирую держать температуру невысокую, лишь бы в минус не уходила. На фирме мне посоветовали купить котел «Висман» «Витогаз 100 F на 48кВт и бойлер косвенного нагрева той же фирмы. Я же планирую, что-то попроще. Мои пожелания: котел чугунный с наддувом, одноконтурный плюс колонка. Только не знаю, есть колонки, способные работать на пропан-бутане? Помогите выбрать оборудование!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что с перфоратором?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

Truster

25/10/2016

плюс 0

с моим тоже самое было, я отнес по гарантии, отремонтировали... попробуй сдать в мастерскую

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Характеристика перфоратора hilti?

…. Главным плюсом этого перфоратора является то, что он довольно тихий…

1

Решил я себе купить средний перфоратор

… АК-78 купила себе средний перфоратор? ща лопну от смеха, она еще и вопросы…

7

Хорош ли перфоратор Ритм?

Перфоратор Ритм - это бюджетный вид инструмента, …

1

Как выбрать перфоратор

… всего, при выборе перфоратора необходимо обращать внимание…квартир. Поэтому,…

1

Достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

… день вы знаете перфоратор bosch hammer drill…, самый обычный дорогой перфоратор, и…

2

Как работает перфоратор фиолент?

… вы хотели спросить про данный перфоратор фиолент, то я вам могу ответить…

2

Скажите отличия ударной дрели от перфоратора?

… ударной дрели от перфоратора заключено в принципе …твердый материал. Да и…

1

Цена перфоратора Фиолент?

…, особенно в перфораторах, потому что Фиолент - это неплохой перфоратор который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.