Anna_nikiforova_1988644 anna_nikiforova_1988644

06/11/2011

Как попасть в школу ремонта

если делать пол на лагах и фанере. какой должна быть толщина фанеры и сколько слоев. это кухня размером 2500 на 2560 мм.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как попасть в школу ремонта

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

06/11/2011

плюс -1

Подайте заявку на сайте "Школа ремонта", пройдите кастинг. Там есть условия: 3-комнатная квартира в черте Москвы, не менее 70 кв. м, грузовой лифт и т. д.



Как заполнить систему отопления водой?

Для того, чтобы произвести заполнение системы трубы, отчетливо слышно…

Хочу попасть в передачу школа ремонта, как это сделать?

…попасть в программу "школа ремонта" вам необходимо зайти на официальный…

Гость

13/05/2015

плюс -1

Напишите, если у вас есть какая-то полезная информация по данному вопросу

Гость

15/06/2015

плюс 1

Здравствуйте! Скажите, а вы проводите ремонт только жилых помещений или можно к вам обратиться по поводу ремонта клиники?

Гость

14/08/2015

плюс 1

Здравствуйте! Мы живем в Красноярске можно ли сделать ремонт там ?

Гость

07/09/2015

плюс -1

Сколько кубов леса нужно на дом 5*7

Гость

19/09/2015

плюс 1

Заказала порошок в Москве где-то 20-25 августа, уже 19 сентября, а с доставкой в очередной раз обманули. Сначала просто не позвонили в назначенный день 5 сентября, после моего звонка извинились и обещали перезвонить уточнить дату, прошла еще неделя, тишина. Звоню еще раз но думаю, а нужен ли мне этот чертов порошок? Если компания так относится к своим клиентам, обманывая на каждом шагу, наверное и реклама обман. Звоню еще раз, опять извинения, обещания привезти порошок 17 сентября. 17 сентября звонок! но только для того, что бы сказать, что доставки не будет, т.к. их авто эвакуировали думаю опять ЛОЖЬ!!!обещали привезти порошок 18 сентября с 20-00 до 23-00. Ждала с 20-00 до 23-00, но ни звонка не порошка. Порошок попробовать не удалось, т.к. доставки так и не случилось. Компания никогда не станет лидером в своей области, с таким отношением к работе и клиентам. Желаю им побыстрей разориться и перестать дурить людей. кстати если порошок такой идеальный почему ни одна торговая сеть не хочет иметь с ними дело?

Гость

16/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, мне 54 года, мы с мамой купили для сына квартиру - 3-х комнатную (49 м2 - 4 окна). За год что мог сделать сын, так это все демонтировал - полы до плит перекрытия, все перегородки ( они не несущие). Мы еще оплачиваем кредит. Сын отдал ключи от квартиры. Помогите нам пожалуйста. Живем в Омске.

Гость

16/11/2015

плюс 0

Интересно, сколько будет стоить проект в горгазе на подключение генератора к газовой сети?

Гость

27/11/2015

плюс 1

Вы можете оставить комментарий на вопрос. сколько квадратных метров в 1кубе

Гость

29/11/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемая школа ремонта! Я бы хотела узнать у Вас, можно ли сделать ремонт в моей квартирке Гостиного типа. Я живу в Калининграде. С уважением Наталья.

Гость

01/12/2015

плюс -1

Добрый день! Можно на застекленной лоджии стены покрыть жидкими обоями?

Гость

18/02/2016

плюс 0

Проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления и горячей воды.проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления и горячей воды.

Гость

22/04/2016

плюс 0

Лучше сразу пишите о том, что собираетесь отключаться и устанавливать свое отопление, а лучше не пишите, а так и сделайте.

Гость

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте школа ремонта. Я со своим мужем хотели бы сделать подарок для своей дочери.Моей дочери 11лет. Мы живём в городе Казани

Гость

25/05/2016

плюс 0

Школа Ремонта, какой лучше натянуть потолок на кухню? Не могу определиться каким цветом должен быть. (Кухонный гарнитур лимонного цвета.)

Гость

01/07/2016

плюс 0

Сколько стоит один квадратный метр побелки?

Гость

01/07/2016

плюс 0

Сколько стоит один квадратный метр побелки?

Гость

12/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. мы переехали в уфу, тут мне купили комнату в 3х ком кв. я с мужем и 8 месячным ребенком. комната маленькая и мы незнаем как сделать ремонт что бы все вместилось. помогитенампожалуйста. 89822240228

Гость

30/11/2016

плюс 0

у меня дочка купила квартиру в горках Ленина в ипотеку а я пенсионерка пенсия маленькая ничем помочь не могу может от меня сделаете ей сюрприз с ремонтом я буду вам очень благодарна за ранее вас благадарю

Гость

30/11/2016

плюс 0

у меня дочка купила квартиру в горках Ленина в ипотеку а я пенсионерка пенсия маленькая ничем помочь не могу может от меня сделаете ей сюрприз с ремонтом я буду вам очень благодарна за ранее вас благадарю

Гость

30/11/2016

плюс 1

у меня дочка купила квартиру в горках Ленина в ипотеку а я пенсионерка пенсия маленькая ничем помочь не могу может от меня сделаете ей сюрприз с ремонтом я буду вам очень благодарна за ранее вас благадарю

Гость

30/11/2016

плюс 0

у меня дочка купила квартиру в горках Ленина в ипотеку а я пенсионерка пенсия маленькая ничем помочь не могу может от меня сделаете ей сюрприз с ремонтом я буду вам очень благодарна за ранее вас благадарю

Гость

28/01/2017

плюс 0

Здравстуйте"Школа ремонта" у меня дочка с двумя детьми купила в ипотечный кредит квартиру.всем чем мы могли помочь с мужем вставили пластиковые окна и отштукатурили две комнаты.муж умер.я пенсионерка пенсия маленькая.Возможно расчитывать на вашу помощь или это обман.а так хотелось верить что это правда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на нее?

…, заполните анкету на сайте "Школа ремонта".

3

Сколько будет стоить нанять школу ремонта? И платят ли…?

сколько стоят услуги школа ремонта

4

Как попасть в школу ремонта чтобы они приехали?

Привет я Полина 9 лет я хочу что-вы зделали ремонт горот вехотурье сош дом 11 гагарина

3

Как попасть в школу ремонта, если мы живем в Свердловской…?

Скорее всего никак, свои сюжеты Школа ремонта снимает в Мосвкве и Московской области.

1

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько…?

… официальный сайт "Школы ремонта", там есть ряд условий,… комнат (не меньше 3-х)…

17

Как попасть в школу ремонта?

как попасть в передачу школа ремонта

7

Как попасть в программу школа ремонта

мы бы хотели попасть в школу ремонта

5

Что такое школа ремонта загородный дом?

…Школа ремонта" - загородный дом представляет собой …, которая посвящена строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.