Wellina wellina

29/02/2016

Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

хотим делать ремонт в ванной комнате и санузле! и не знаю как лучше поступить! толи соединять их вместе или же нет? ставить душевую кабинку или ванную! может у кого то есть советы! а еже klexit фотки! буду очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт станков с чпу производители из России

seregabx

29/02/2016

плюс 0

Каждый несет свой крест - они мучаются делая ремонт, В ы - слушая как они его делают.

Что можно сделать из двп?

… игрушки . Еще можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем…

Что такое вентиляторы для дымоходов?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что вентиляторы для…

Verunchik

29/02/2016

плюс 0

Начать свой!

banderos20071

29/02/2016

плюс 0

Снимать трусы и бегать (перед ними т. е. соседями)

crocodile

29/02/2016

плюс 0

Помочь им

Artem

29/02/2016

плюс 0

У меня 5 лет уже: (
единственная радость - где-то скачал двойной диск - месть соседям - там звуки дрели, плач ребёнка, скрип дверей и т. д и периодически на время прогулки включаю на полную громкость

rggeorg

29/02/2016

плюс 0

Терпеть, раз невозможно переехать... или поговорить, я вообщето сразу встала, постучала в дверь и сказала... и поняли, сверлят тока после 11... все!

Logga

29/02/2016

плюс 0

Практически нечего. если они с 23 до 6 нешумят.

DimaP

29/02/2016

плюс 0

Таже самая беда... я теперь отношусь к этому как к звукам природы... : ) ) мыже в джунглях... в каменных джунглях...

AMALKER

29/02/2016

плюс 0

Hайти в инете, где продается шумоизолирующее покрытие для стен, сделать замер потолка, позвонить на эту фирму, узнать стоимость материала и на что лепить, потом узнать в другой фирме стоимость работ, затем взвесить все "за"и "против", дальше, если не задушит жаба, сделать у себя новый ремонт, включая шумоизоляцию и жить спокойно, наплевав на потраченные деньги. Кстати, сама мечтаю обшить комнату, а то слышно как в соседней квартире пукают : D

Tatiana2076

29/02/2016

плюс 0

Сделайте реконструкцию квартиры! Это круче чем ремонт!

zasia87

29/02/2016

плюс 0

По-моему, разрешено делать ремонт не более 4-х месяцев. Можно жаловаться участковому, если работают гастарбайтеры - в миграционную. Соберите от соседей подписи, в суд. Можно в ДЕЗ на предмет разрешений на перепланировку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт батарей отопления?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно отключится…

1

Какие лучше всего на кухне сделать полы? Kакой пол на кухне лучше

…! ) . Просто если есть дели, то теплый пол нужен под любой… набивается грязь!…

13

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

… просто. Все дело в том что станки это очень нужный инструмент который должен…

1

Что такое натяжные потолки?

…. Все дело в том что это очень хороший и легкий в установке тип потолка. Дело в том…

1

Как правильно предъявить претензию соседям, которые затопили твою квартиру?

… соседи. Вот теперь ищу есть ли закон, где сказано, что можно выселить соседей,…

6

Как правильно снять старые обои?

…добрые соседи, которые готовы придти на помощь, если не делом, то …водой, лучше…

1

Сколько стоит установить в панельном доме индивидуальное отопление? (дымоход есть- газовая колонка)

…, тем самым от делятся от соседей, которые то же подсоедены к … но трех этажный,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.