Dir81 dir81

10/12/2013

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

В какое время и по каким дням недели можно проводить ремонтные работы, связанные с сильным шумом и вибрацией в жилых помещениях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для дезинфекции при проведении уборок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ertyhujk

11/12/2013

плюс 0

В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается: - производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9. 00 часов и (или) заканчивать их позднее 19. 00 часов;

Ремонт и опять ремонт..

…, проводящие ремонтные работы в жилых домах … час в период…

Чем покрасить плинтус?

… мой хороший друг. Я работаю в одной с российских фирм по проведению…

at111

11/12/2013

плюс 0

Строго в рабочее время (9-18 часов) по рабочим дням. В панельных домах запрещено использование перфоратора.

espssd

11/12/2013

плюс 0

А куда без него деваться...

Only07

11/12/2013

плюс 0

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные документы я могу сослаться, чтобы обосновать свое требование не проводить ремонтные работы в неурочное время. Заранее спасибо

angel

23/09/2014

плюс 0

Подскажи есть ли какой либо закон, положение на эту тему, а то у нас с этим большая проблема, соседям не докажешь, и договориться не получается, а у нас маленький ребенок. Но желательо приминительно к перефирии

Гость

18/06/2015

плюс 0

 здравствуйте.у меня проблема с соседями.они делают ремонт больше месяца но сверлить в основном начинают с 12.30 и до 15.30 я в 13ч ложу сына спать ему 1г и 7месяцев.коляски нет есть велосипед и хоть он со спинкой ребенок в нем заснуть не может. я подкармливаю его еще грудью..он привык засыпать на груди по другому очень проблематично уложить.соседей просила что б с 13 и до 15 не сверлили что пусть лучше целое утро и вечер но они все равно сверлят именно тогда когда я ложу сына спать.отключали наш стояк от горячей и холодной воды с утра и до 18ч. вечера без предупреждения.не кому не чего не говорят..я хотела узнать .можно как то повлиять на эту ситуацию?у меня нету не подруг живем с родителями мужа..моих родителей давно нет и пойти уложить спать ребенка мне больше не куда.ребенок прописан в этой квартире.заранее большое спасибо. надежда

_Vasiliy_

15/03/2016

плюс 0

Надежда, вызовите милицию, да и вообще, что с ними играться, подайте в суд. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли какие-нибудь ограничения по времени ремонта.

…Законов, регламинтирующих сроки проведения ремонтных работ нет. Есть только закон…

1

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

сделать техническое обслуживание жилых помещений можно в каждом городе…

1

В прихожей новый ламинат при проведени ремонтных работ…?

в прихожей новый ламинат при проведени ремонтных работ потерял блеск, как можно это…

1

В какие органы обращаться, если ремонтные работы производятся…?

…Если ремонтные работы производятся после 19:00 в будни и на …

1

До какого времени могут проводиться строительные работы в жилом доме?

…Доброе утро! Строительные работы в жилом многоэтажном доме могут…

4

До какого времени разрешается законодательством проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме

…Проведение ремонтных работ в жилом, многоквартирном доме разрешается с 9-00 до…

1

Допустимое время проведения ремонтных работ в квартире

… время проведения ремонта в квартире? Регламентирована общая длительность проведения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.