Proud-lankaa proud-lankaa

10/12/2016

Какие нормы регулируют шум при ремонте?

Как защититься от соседей, которые без конца что-то ремонтируют? Это просто безобразие, постоянно что-то сверлят или долбят! Есть ли какие-то меры воздействия на таких людей? Я имею в виду не временные рамки проведения работ, а именно уровень шума.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормы регулируют шум при ремонте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капли глазные при ношении линз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

12/12/2016

плюс 0

Меры воздействия есть. Но для начала вы должны замерить уровень шума, вызывайте работников СЭС.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

В какую сумму можно уложиться при ремонте дачных домиков?

Ремонт - дело сейчас не дешевое. Ремонт дачного домика так же …сумму, которая вам…

1

Какие строительные нормы и правила по ремонту кровли?

…негодность. А строительные нормы и правила по ремонту кровли таковы, что при…такие…

1

Какая должна быть последовательность при ремонте квартиры?

Начинать нужно с потолка и стен, а после их ремонта переходить к полам.  

1

Когда менять двери при ремонте?

… менять двери при ремонте? Я считаю, что это дело …и преспокойно делать ремонт…

1

Последнее постановление, касающееся шума при ремонте

… «О тишине» о том, можно ли заниматься ремонтом в выходные дни, в частности в субботу…

1

Как начать бизнес ремонт квартир?

…ремонту квартир был есть и будет актуальным, так как строительство растет, да…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.