Lil-star lil-star

01/01/2015

Как самому отремонтировать стиральную машину?

У меня стиральная машинка нового поколения. Она прослужила не долго где-то пол года и при включении молчит и экранчик не горит. Что мне сделать чтоб она заработала? Как отремонтировать стиральную машинку в домашних условиях? Может ли что это обрыв в кабеле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому отремонтировать стиральную машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плата на стиральную машину производители из России

Гость

28/04/2016

плюс 0

Какой номер подшибника на мошинке ИНДЭЗИТ 1999г.выпуска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Какие правила установки стиральных машин под раковину?

… выравнивание стиральной машины, проверить работу стиральной машины. Затем только…

1

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Как починить стиральную машину?

… стиральную машину вам в первую очередь …не работает. Так как машину в некоторых…

3

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

Купили стиральную машину с вертикальной загрузкой фирмы … программу стирки во…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.